Было одно.
Обругал в клан чате Админов, за это кляп на 3 часа дали, за ненормативную лексику
Не от балды конечно ругался, было за что, хотя помоему всегда есть за что, все мы не идеальны
Самый мой страшный-пристрашный грех!
один за бота (сознательное использование)
второй за фин кач ( новеньким игроком был, по глупости и незнанию)
еще 2-3 просто забросил, поскольку неправильно раскачал
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.