Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость заточения свободна или как?

Крепость заточения свободна или как?

unitrade [7] 
0
11 Марта 2011 20:53:48
Вчера пришёл на локу Крепость заточения. Интересно (впервые тут), смотрю, ни кого не трогаю, попутно травку кашу! И бац - не хороший чел напал -СэР-! Это что? Война или мне не повезло? Скрин есть, хорошо помог магмар!
что с проклятием делать???
0
Семпер_Фиделис [10]  11 Марта 2011 20:55:28 #1
крепость для борьбы с хаосом, а если ты пришёл крафтить, то будь готов, что на тебя нападут.
0
Нещастячко
11 Марта 2011 20:55:56 #2
эта вайна!!1!!11
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 20:56:40 #3
:eek: крепость это военная зона, так что ВОЙНААААААА :twisted:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 20:56:49 #4
Я туда уже не захожу.. постоянно магмары нападют причём даже левые.. тупо потому что их больше и они знают что мне не помогут :confused:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
pimp [9]  11 Марта 2011 20:56:58 #5
Нещастячко
расс!!1!!11
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Автомагнитола [10]  11 Марта 2011 20:57:42 #6
-ЭТО КРЕПОСТЬ
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:07:54 #7
Всем спасибо за ответ!
Семпер_Фиделис
Я туда пришёл посмотреть, узнав что можно крафтить решил. Если нельзя так и скажите!
что с проклятием делать???
0
History Maker
11 Марта 2011 21:09:37 #8
unitrade

можно вообще всё) но не только тебе
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:11:54 #9
Если на тебя всегда нападали - вопрос снят шкварка
Понял, локация не мирная. Не понятно зачем кланы ЧС составляют!
что с проклятием делать???
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:13:03 #10
History Maker [9]Ты о чём, крутой!
что с проклятием делать???
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 21:13:28 #11
unitrade
Не всегда. Просто порой наглость берёт верх над здравым смыслом, когда видят, что вроде бы халява.
А в принципе есть игроки, которые постоянно нападают. Обычно очень известны
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:14:31 #12
Я зашёл туда, как в перемирее! Если это не так, скажите в кланах для своих и других!
что с проклятием делать???
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:17:11 #13
шкварка Я в игре давно, но тут недавно. Пишите в кланах правду -нападут или нет. Я тогда подумаю - а что если я нападу)))
что с проклятием делать???
0
Нещастячко
11 Марта 2011 21:21:51 #14
Ты о чём, крутой!

:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Семпер_Фиделис [10]  11 Марта 2011 21:23:27 #15
unitrade
Сейчас там вообще чёрте что творится, а раньше было так как я тебе ответил в своём первом посте. Нападали только на крафтеров. Ну, ещё есть несколько неадекватов, что у магмар, что у хумов, которые нападают видя халявный скальп.
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:27:37 #16
Понял, пост в архив. Один момент, если читают стражи. Можно я письмо напишу этому хуму. Верх коректности!
что с проклятием делать???
0
unitrade [7]  11 Марта 2011 21:28:46 #17
Семпер_Фиделис
Отдельное спасибо!
что с проклятием делать???
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.