|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
unitrade [7]
|
|
|
|
11 Марта 2011 20:53:48
|
|
|
Вчера пришёл на локу Крепость заточения. Интересно (впервые тут), смотрю, ни кого не трогаю, попутно травку кашу! И бац - не хороший чел напал -СэР-! Это что? Война или мне не повезло? Скрин есть, хорошо помог магмар!
что с проклятием делать???
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
11 Марта 2011 20:55:28
#1
|
|
|
|
крепость для борьбы с хаосом, а если ты пришёл крафтить, то будь готов, что на тебя нападут.
|
|
|
Нещастячко
|
11 Марта 2011 20:55:56
#2
|
|
|
|
эта вайна!!1!!11
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
11 Марта 2011 20:56:40
#3
|
|
|
 крепость это военная зона, так что ВОЙНААААААА
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
шкварка [10]
|
11 Марта 2011 20:56:49
#4
|
|
|
Я туда уже не захожу.. постоянно магмары нападют причём даже левые.. тупо потому что их больше и они знают что мне не помогут
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
pimp [9]
|
11 Марта 2011 20:56:58
#5
|
|
|
|
Нещастячко
расс!!1!!11
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
11 Марта 2011 20:57:42
#6
|
|
|
|
-ЭТО КРЕПОСТЬ
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:07:54
#7
|
|
|
|
Всем спасибо за ответ!
Семпер_Фиделис
Я туда пришёл посмотреть, узнав что можно крафтить решил. Если нельзя так и скажите!
что с проклятием делать???
|
|
|
History Maker
|
11 Марта 2011 21:09:37
#8
|
|
|
|
unitrade
можно вообще всё) но не только тебе
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:11:54
#9
|
|
|
|
Если на тебя всегда нападали - вопрос снят шкварка
Понял, локация не мирная. Не понятно зачем кланы ЧС составляют!
что с проклятием делать???
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:13:03
#10
|
|
|
|
History Maker [9]Ты о чём, крутой!
что с проклятием делать???
|
|
|
шкварка [10]
|
11 Марта 2011 21:13:28
#11
|
|
|
|
unitrade
Не всегда. Просто порой наглость берёт верх над здравым смыслом, когда видят, что вроде бы халява.
А в принципе есть игроки, которые постоянно нападают. Обычно очень известны
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:14:31
#12
|
|
|
|
Я зашёл туда, как в перемирее! Если это не так, скажите в кланах для своих и других!
что с проклятием делать???
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:17:11
#13
|
|
|
|
шкварка Я в игре давно, но тут недавно. Пишите в кланах правду -нападут или нет. Я тогда подумаю - а что если я нападу)))
что с проклятием делать???
|
|
|
Нещастячко
|
11 Марта 2011 21:21:51
#14
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
11 Марта 2011 21:23:27
#15
|
|
|
|
unitrade
Сейчас там вообще чёрте что творится, а раньше было так как я тебе ответил в своём первом посте. Нападали только на крафтеров. Ну, ещё есть несколько неадекватов, что у магмар, что у хумов, которые нападают видя халявный скальп.
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:27:37
#16
|
|
|
|
Понял, пост в архив. Один момент, если читают стражи. Можно я письмо напишу этому хуму. Верх коректности!
что с проклятием делать???
|
|
|
unitrade [7]
|
11 Марта 2011 21:28:46
#17
|
|
|
|
Семпер_Фиделис
Отдельное спасибо!
что с проклятием делать???
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|