Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Собственно о питомцах...

Собственно о питомцах...

Ravenger2008
0
11 Марта 2011 20:52:43
Может тема уже создавалась, тогда скиньте ссылку пожалуйста. Если нет, то хотелось бы узнать есть ли в будущем надежда на то, что питомцам 11+ сделают баф на магию? Иногда очень не хватает :rolleyes:
0
Waher
11 Марта 2011 20:54:15 #1
ну вообще то там касты как на физу так и на магию действуют.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Ravenger2008
11 Марта 2011 20:55:47 #2
DeH9 писал(а):
ну вообще то там касты как на физу так и на магию действуют.


Я имею ввиду то, что, например, есть лечебная волна, она прибовляет хил, а вот что-то типа мано волны, чтоб прибовляла ману, хоть на 1 каст
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 21:06:05 #3
Мне кажется это уже лишнее
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Ravenger2008
11 Марта 2011 21:07:46 #4
шкварка писал(а):
Мне кажется это уже лишнее

ну я думаю, когда на 11 в замесах с мобами столкнешься, когда именно 1 каста не хватает и мана кончилась, а против тебя моб 11 лвл, которого физой не пробьешь, тогда поменяешь свое мнение!
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 21:08:50 #5
Ravenger2008
Было бы неплохо. Осталось донести идею разработчикам.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 21:09:05 #6
Ravenger2008
Бился против мобов 11 уровня. Для вас сделаны маносвитки же.. Не хватает маны - ставь на слот больше. Не?

Она как бэ сама вроде восстанавливается в отличие от жизней вроде
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Dima_009
11 Марта 2011 21:12:53 #7
Ravenger2008
кстате вариант, я пока мелкий, но я за
0
Ravenger2008
11 Марта 2011 21:13:44 #8
шкварка

Лан, не буду тебе ничего доказывать. Просто со временем вспомнишь мои слова.
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 21:14:50 #9
шкварка
:evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
я зло [6]  12 Марта 2011 00:32:18 #10
Когтистая [11]
21:36 , 28 Сен 2010




Хочу видеть следующих петов:

1. РУСАЛКА
Самый красивый пет: у серой русалки бюст 2го размера, у зеленой бюст 3го размера, у синей бюст 4го размера. Можно даже касты не придумывать - противник тупо смотрит, впадает в ступор и начинает пропускать удары.

2. БЕЛОЧКА
Самый суровый пет: приходит в бой только к сильно ужратым бойцам, каст имеет всего 1, но зато какой …. хватает соперника за орешки и тянет их в дупло… это даже не каст , это практически Фаталити , естественно дале противник продолжать бой не в состоянии.

3. ЕНОТ ПОЛОСКУН
Самый загадочный пет: начисто выносит мозг противнику, тот после этого не то что не в состоянии продолжать бой, но и вообще в реал вываливается и в течении пары дней приходит в себя.



:lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
я зло [6]  12 Марта 2011 00:33:36 #11
хочу белочку :rolleyes: :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
AlienMans [6]  12 Марта 2011 00:36:26 #12
я зло писал(а):
Когтистая [11]
21:36 , 28 Сен 2010




Хочу видеть следующих петов:

1. РУСАЛКА
Самый красивый пет: у серой русалки бюст 2го размера, у зеленой бюст 3го размера, у синей бюст 4го размера. Можно даже касты не придумывать - противник тупо смотрит, впадает в ступор и начинает пропускать удары.

2. БЕЛОЧКА
Самый суровый пет: приходит в бой только к сильно ужратым бойцам, каст имеет всего 1, но зато какой …. хватает соперника за орешки и тянет их в дупло… это даже не каст , это практически Фаталити , естественно дале противник продолжать бой не в состоянии.

3. ЕНОТ ПОЛОСКУН
Самый загадочный пет: начисто выносит мозг противнику, тот после этого не то что не в состоянии продолжать бой, но и вообще в реал вываливается и в течении пары дней приходит в себя.



:lol:


Я плакал :cry: сохраню :lol:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
pofigu [10]  12 Марта 2011 00:38:02 #13
хотяб сделали чтоб я от отваги не дох :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ravenger2008
12 Марта 2011 20:07:50 #14
pofigu писал(а):
хотяб сделали чтоб я от отваги не дох :rolleyes:

Чтоб от отваги не подыхать, нужно пита прокачивать :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.