|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ravenger2008
|
|
|
|
11 Марта 2011 20:52:43
|
|
Может тема уже создавалась, тогда скиньте ссылку пожалуйста. Если нет, то хотелось бы узнать есть ли в будущем надежда на то, что питомцам 11+ сделают баф на магию? Иногда очень не хватает
|
|
|
Waher
|
11 Марта 2011 20:54:15
#1
|
|
|
|
ну вообще то там касты как на физу так и на магию действуют.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Ravenger2008
|
11 Марта 2011 20:55:47
#2
|
|
|
DeH9 писал(а): ну вообще то там касты как на физу так и на магию действуют.
Я имею ввиду то, что, например, есть лечебная волна, она прибовляет хил, а вот что-то типа мано волны, чтоб прибовляла ману, хоть на 1 каст
|
|
|
шкварка [10]
|
11 Марта 2011 21:06:05
#3
|
|
|
|
Мне кажется это уже лишнее
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Ravenger2008
|
11 Марта 2011 21:07:46
#4
|
|
|
шкварка писал(а): Мне кажется это уже лишнее
ну я думаю, когда на 11 в замесах с мобами столкнешься, когда именно 1 каста не хватает и мана кончилась, а против тебя моб 11 лвл, которого физой не пробьешь, тогда поменяешь свое мнение!
|
|
|
PHOBOS [11]
|
11 Марта 2011 21:08:50
#5
|
|
|
|
Ravenger2008
Было бы неплохо. Осталось донести идею разработчикам.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
шкварка [10]
|
11 Марта 2011 21:09:05
#6
|
|
|
|
Ravenger2008
Бился против мобов 11 уровня. Для вас сделаны маносвитки же.. Не хватает маны - ставь на слот больше. Не?
Она как бэ сама вроде восстанавливается в отличие от жизней вроде
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Dima_009
|
11 Марта 2011 21:12:53
#7
|
|
|
|
Ravenger2008
кстате вариант, я пока мелкий, но я за
|
|
|
Ravenger2008
|
11 Марта 2011 21:13:44
#8
|
|
|
шкварка
Лан, не буду тебе ничего доказывать. Просто со временем вспомнишь мои слова.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
11 Марта 2011 21:14:50
#9
|
|
|
шкварка
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
я зло [6]
|
12 Марта 2011 00:32:18
#10
|
|
|
Когтистая [11]
21:36 , 28 Сен 2010
Хочу видеть следующих петов:
1. РУСАЛКА
Самый красивый пет: у серой русалки бюст 2го размера, у зеленой бюст 3го размера, у синей бюст 4го размера. Можно даже касты не придумывать - противник тупо смотрит, впадает в ступор и начинает пропускать удары.
2. БЕЛОЧКА
Самый суровый пет: приходит в бой только к сильно ужратым бойцам, каст имеет всего 1, но зато какой …. хватает соперника за орешки и тянет их в дупло… это даже не каст , это практически Фаталити , естественно дале противник продолжать бой не в состоянии.
3. ЕНОТ ПОЛОСКУН
Самый загадочный пет: начисто выносит мозг противнику, тот после этого не то что не в состоянии продолжать бой, но и вообще в реал вываливается и в течении пары дней приходит в себя.
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
|
|
|
я зло [6]
|
12 Марта 2011 00:33:36
#11
|
|
|
хочу белочку
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
|
|
|
AlienMans [6]
|
12 Марта 2011 00:36:26
#12
|
|
|
я зло писал(а): Когтистая [11]
21:36 , 28 Сен 2010
Хочу видеть следующих петов:
1. РУСАЛКА
Самый красивый пет: у серой русалки бюст 2го размера, у зеленой бюст 3го размера, у синей бюст 4го размера. Можно даже касты не придумывать - противник тупо смотрит, впадает в ступор и начинает пропускать удары.
2. БЕЛОЧКА
Самый суровый пет: приходит в бой только к сильно ужратым бойцам, каст имеет всего 1, но зато какой …. хватает соперника за орешки и тянет их в дупло… это даже не каст , это практически Фаталити , естественно дале противник продолжать бой не в состоянии.
3. ЕНОТ ПОЛОСКУН
Самый загадочный пет: начисто выносит мозг противнику, тот после этого не то что не в состоянии продолжать бой, но и вообще в реал вываливается и в течении пары дней приходит в себя.

Я плакал  сохраню
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
|
|
|
pofigu [10]
|
12 Марта 2011 00:38:02
#13
|
|
|
хотяб сделали чтоб я от отваги не дох
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Ravenger2008
|
12 Марта 2011 20:07:50
#14
|
|
|
pofigu писал(а): хотяб сделали чтоб я от отваги не дох 
Чтоб от отваги не подыхать, нужно пита прокачивать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|