PIT BULL 2000
Мне рассказывали, что "у обывателя бытует мнение", дескать, чтоб не попалили, нужно даже в чатах писать че-нить такое, как взаправду.
То есть у этих во время боя должно быть что-то вроде
"Старайся, родной, щас завалим!
Да да, чмоке, любимый" (как то так)
Там хоть запишись)))
Но, если с разных компов. то тогда наверно хоть десять однопальцевых, главное что-бы не с одного одновременно,по правилам так ведь.
Вот я нойт прикупил ,думаю ещё одного es_greck_mf создать что ли... ток влом качатся
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.