Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно с волшебных палок че нить путнее выпадало???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно с волшебных палок че нить путнее выпадало???

EroGon81 [9] 
0
11 Марта 2011 06:23:00
У мну одни элики да ишмоня да бумаги и не фига уже пол года тыкаю по нарастающей раз в 24 часа но не реже чем в 36 часов и не фига!!! мож есть счастливчики кому что нить путнее выпало???
0
Костекрушитель [9]  11 Марта 2011 13:22:42 #39
Драг монету гномов давала, ящики периодически, издевательские увертовые БТУ на 7 сразу пару штук 1 раз
0
dr invader [10]  11 Марта 2011 13:52:44 #40
из путного только шлем вз
0
gerdaIkai [10]  11 Марта 2011 14:29:19 #41
Счастливчиков полно.Только не в этой жизни).Юзаю постоянно,пока ничего путного!
мы-умы!а вы-увы!
0
KoBpuK [7]  11 Марта 2011 14:35:27 #42
на 6-ом поножи возмездия упали :eek: сначала глазам своим не поверил, но потом пришёл в себя :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
EkleR [7]  11 Марта 2011 14:55:53 #43
От начала выпадения палки яшмойи и элики падали, месяц назад упал БТУ
0
Shadow shine [8]  11 Марта 2011 14:56:31 #44
пояс воина упал
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Крылатый Феникс [7]  11 Марта 2011 15:45:59 #45
фортуна выбрала своих счастливчиков, смотрю некоторым уже по несколько раз пропёрло, а у меня китайская палочка с примесью тайванского дерева, с наконечником из южной кореи :arrow:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
хамяк [9]  11 Марта 2011 15:54:32 #46
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1057741684

что делать, кому жалобы писать? ((( ничего путного не упало...если сундуки и падали, то в них как обычно элики...даже эфимерка не упала (((
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Skorp-king [11]  11 Марта 2011 17:22:07 #47
пояс героя
Учимся быть вежливыми.
0
wolkadaw85 [8]  11 Марта 2011 17:23:30 #48
максимум пояс странника упал
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.