наврное это из серии
"-Все таки хорошую машину я тебе падарил!
-Какую еще машину?
-Да вот эту!
-Тк я же её у тебя купил!!!
-Да за такую цену это подарок!"
Просто флудилку не поменяли после изменений. Когда вели доблесть то за доблесть можно было купить доспехи синии а за звание фиолетовые шмотки вроде так было