Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

MagicGlow

Tactics
0
10 Марта 2011 16:10:10
Поздравляю с образованием....я так понимаю это начало ового альянса на магмарском материке? :eek:
0
Каена [13]  10 Марта 2011 18:48:44 #153
ВЕРТИГО писал(а):
Не перестану удивляться, как такое возможно - любому топу придать неприятный запашок..?...

:biggrin: сколько в людях недосказанного
но оно время от времени, так и прорываться наружу :wink:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 18:50:06 #154
ВЕРТИГО
Запашок, Саш, не от топов, а от людей) А это предмет вечных осуждений) Так что все логично....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [13]  10 Марта 2011 18:51:27 #155
Каена

Да уже думается, что всё давно быльём обрасти должно... Так нет же... Не обрастает... Всплывает вновь и вновь... При каждом, более менее удобном случае... (

Жаль, что в природе нет такой штуки, которой в "Люди в чёрном" память обнуляли... Применил бы к каждому... Даже, вероятно, к себе...)
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 18:53:05 #156
ВЕРТИГО
Никакого былья. Каки, если они есть должны плавать на поверхности. А то вчера грязный, а сегодня князь?) нееее, так не пойдет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  10 Марта 2011 18:53:48 #157
_MeLLow_
Когда Ягуар хотел себя за краску зла продать, ты у него тоже "чотко и по пунктам" спрашивал что-как вообще? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 18:54:46 #158
Инкогнито
Ты не поверишь, спрашивал)

Джа значек менять хотел за краску зла? :eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Эленика [13]  10 Марта 2011 18:55:46 #159
_MeLLow_
хы, вот щас и ответишь и за себя и за того парня:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Вига [14]  10 Марта 2011 18:56:12 #160
_MeLLow_

А у себя? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 18:56:16 #161
Я-человек писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
Я-человек писал(а):
_-Мегера-_
ээх(( как ты могла то?((( ты - кладзь мудрости и добродетеля и в .....((( эххххх

Игорь.. не секрет что я когдато играла персонажем людским.. за которого меня забанили.. Вот еще с тех пор мне и полюбилось ДГ.. и нравятся мне эти люди не только в рамках игры ..)
Ну считай теперь меня злюкой .. я шаг делала осознанно .. знала, что критика будет .. Стерплю и твою, коль так хочешь. :rolleyes:

стоп стоп стоп)) я не критикую)) тебя то уж точно)) и шаг, такие как ты, делают естествено осознано и всё понимаая)) лично тебе - удачи в новом клане!!))

Спасибо .. :rolleyes:

_MeLLow_ писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
Astrex
...А бежать от тебя? Спроси других за мой характер , даже соклан своих. Я се харакири сделаю, но с поля битвы не сбегу, никогда (дело принципа), А уж ТЕМ более от тебя:)).

:lol: :lol: :lol:

Где можно посмотреть на ухаракиренную Мегеру?)))))

мм.. могу показать лично тебе некоторые логи.. где я написала руководству Дг..) что некоторый чс за мной остается.. он не будет относится к делам Дг.. лично к моим ..) Вот лично к Астрексу моя мстя дойдет.. я уж придумаю чегонить :wink:
Так что закатай губу обратно .. ухаракиренную Мегеру)))
=)
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 18:56:41 #162
Эленика
Отвечу. Без базара) Чотко, конкретно) Как забились)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 18:57:31 #163
CONN
Расскажи)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 18:59:01 #164
_-Мегера-_
могу показать лично тебе некоторые логи.. где я написала ..)

Да грош цена твоим словам.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [14]  10 Марта 2011 18:59:20 #165
_MeLLow_

О чём тебе друже поведать? )
Я просто спросил - у себя спрашивал? )
А то у всех и со всех спрашиваешь, а как обстоят дела с самим собой? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 18:59:52 #166
_MeLLow_
откель у тебя гроши.. или твои слова цену обрели ?)
=)
0
NETU [7]  10 Марта 2011 18:59:59 #167
Вы чО Мела осадили? :mad: Будете иметь дело со мной :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 19:00:49 #168
_-Мегера-_
:redface: нинада спорить с нупами
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_MeLLow_ [13]  10 Марта 2011 19:01:28 #169
CONN
Я думал знаешь чото за меня интересное)))
Я не спрашиваю, отнють, тыкаю носом не более... Уж такой у мну на форуме интерес)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  10 Марта 2011 19:01:30 #170
-Кронштадтец-
а ф глас? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Вига [14]  10 Марта 2011 19:02:58 #171
_MeLLow_

Так ты тыкал носом Ягу, или нет? )
А то непонятно )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.