Друзья и недруги! Собратья по счастью и несчастью нахождения в игре! Не секрет, что администрация проводит долгожданные события не всегда по графику. Когда приезжает ярмарка мы знаем примерно, сундуки - ещё прмернее, ну а гвоздь программы - однорукий бандит пропал из поля видимости. Хорошо бы, чтобы в начале каждого месяца был календарь значимых событий и дат. Ну, типа такого:
09.03 - Сундучки
23.03 - День воина
ХХ.ХХ - Однорукий бандит (возможно выведен из событий, давно не было)
И т.д.
Кто за календарь событий?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.