Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воин, ты всё еще беспартийный?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Воин, ты всё еще беспартийный?

FloodForumKo
0
10 Марта 2011 10:48:17
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 10:51:15 #1
Устав Социал-демократической партии Дартронга (СДПД)
0
Red For Ever [4]  10 Марта 2011 10:53:08 #2
Желающие стать Красноармейцами должны быть палачами!!!


xD
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 10:55:51 #3
Встал на бронивечок зорба и начал вещать о приеме в клан
0
Janus_ZM [5]  10 Марта 2011 10:56:39 #4
Пионеры - младшие члены
:eek:
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 11:04:55 #5
:lol:
=)
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 11:06:15 #6
:eek: Господа! Разобьем это ацкую машину! Защитим Отечество!
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Автомагнитола [9]  10 Марта 2011 11:22:10 #7
они после революции перестали в игру заходить вроде :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Последний Монах [11]  10 Марта 2011 11:22:26 #8
товаищи :lol:
Аминь...
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 11:24:23 #9
Пенсионеры развлекаются?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ridlle [8]  10 Марта 2011 11:24:29 #10
:biggrin:
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 11:29:55 #11
А кстате, вроде ж запрещено такую шнягу регистрить?
А то щас оглянуться не успеем, а тут представительства партий-газет, а лидирующим кланом будет неДГ, а "Яростный ГазПром". В противовес ему какие-нить "Дети Чубайса"... А там уже и до Свидетелй Йеговы рукой подать. Что за фигня?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- - Alan - - [6]  10 Марта 2011 11:35:48 #12
Улыбка Волка
А что тут такого? Значек-Кирка и Серп, название тоже Дваровское)А уж у кого какие ассоциации никого не волнует)
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:37:20 #13
Улыбка Волка
СДПД ещё ни о чём не говорит,а значёк только смутно напоминает прошлый век нашей страны
0
Predatory Lilit [10]  10 Марта 2011 11:37:34 #14
:lol:
Мну тут была....о_О
0
Йорус [8]  10 Марта 2011 11:41:05 #15
Создам клан - ПЛТ - Партия Любителей Травы со значком омелы, и попробуйте мне сказать что это не в теме игры :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 11:41:29 #16
- - Alan - -
А помню топ, там крыльями хлопали, что дескать, не регистрят клан с символикой, а вот серп и молот есть и все в таком духе.
Ну некомфортно буду себя чувстовать, если придется убивать на арене, например, Дзержинского или Зою Космодемьянскую.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ИГГ [7]  10 Марта 2011 11:42:36 #17
Улыбка Волка
а убивать девочку или малышку?тоже не комфортно?
0
Давай веселиться [5]  10 Марта 2011 11:43:42 #18
:lol:
кажется срач начинается
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 11:45:17 #19
ИГГ
Комфортно. Даже как то влечет, я бы сказал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.