Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу аквариум для взрослых

Хочу аквариум для взрослых

Amster_bars [13] 
0
10 Марта 2011 08:48:10
Собственно, "рука колоть устала" этих кондотьеров. А детеныши бьются в жесткий минус и около 12-ми минут одна штука. Ну скукотища невероятная. Будут ли мобы для 11+ подводные? Очена хоцца...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 08:51:47 #1
Бьются в минус - не бей. Охота в ВЛ
0
-Реликт- [12]  10 Марта 2011 08:53:21 #2
-Темный-Рыцарь-
только вот репа подводников и куполы не в ВЛ :sad:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 08:55:45 #3
-Реликт-
репу можно качать деньгами, покупая раковины :twisted: :rolleyes:
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 08:55:49 #4
-Темный-Рыцарь-
а репу как прокачать? "золотыми" ракушками и боями в минус? Вот не знаете что ляпнуть - лучше жевать :confused:
Увы репу ввели когда уже многие на маг лвл перешли. :confused: А вы, как минимум, не маг, чтобы судить как и где нам лучше.
=)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 08:58:02 #5
_-Мегера-_
:redface: :smile:
0
нетрогайте [8]  10 Марта 2011 08:59:07 #6
и жить там до 15
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.