Собственно, "рука колоть устала" этих кондотьеров. А детеныши бьются в жесткий минус и около 12-ми минут одна штука. Ну скукотища невероятная. Будут ли мобы для 11+ подводные? Очена хоцца...
-Темный-Рыцарь-
а репу как прокачать? "золотыми" ракушками и боями в минус? Вот не знаете что ляпнуть - лучше жевать
Увы репу ввели когда уже многие на маг лвл перешли. А вы, как минимум, не маг, чтобы судить как и где нам лучше.