Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сколько еще будеут резатся события

сколько еще будеут резатся события

Irishbuster2 [8] 
0
10 Марта 2011 07:46:09
событие магия камня вообще .отстой пошел с 5камней 3 горгульи и ничего вообще,и это уже не впервый раз игру что вообще полностью порезали?
0
_Deja_vu_ [4]  10 Марта 2011 07:52:35 #1
Да нормуль всё вроде)
С пяти камней упала рага,пуз металл и эфрил,да и горгульи не доставали)
Рэндом,мать его))
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 07:56:57 #2
:cool:
0
Janus_ZM [5]  10 Марта 2011 09:55:20 #3
обычно 3-4 горгульки и склянка, либо 3-4 пустых и та же склянка.. редко эфрил ещё дают :eek: больше ничего
0
Michelle Obama [3]  10 Марта 2011 14:23:14 #4
был ворох с тз
свитки пару раз эфрил и сера
но в основном травмы)
хотя вот с тайника давно не падали склянки-сапоги
за 5 дней: 2 кожи эфрил сера ворох(пустой)
:cool:
0
Irishbuster2 [8]  10 Марта 2011 23:15:32 #5
походу дроп только мелким лвл падает старшим все наглухо порезали
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 23:16:59 #6
:lol: я 1300влияния нафигарил и что? 0 кожи, 0 металла, хилок немного + 2,3 вороха, немножко эфрила. всё. это норм)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.