Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Глюк, не глюк?! или опять во всём виноват сервер?

Глюк, не глюк?! или опять во всём виноват сервер?

Семпер_Фиделис [10] 
0
10 Марта 2011 04:21:53
Что за странные паузы в боях?
Заметил это давно, но списывал на "прогиб" интернет канала (фильм качаю, пара программок работает, которые интернет юзают и т.д. ), а сейчас был несколько удивлён. (закачек нет, программы выключены... работает только плей-лист вконтакте и Легенда).
Суть проблемы - нажимаю удар, время тикает, моб гипнотизирует мою флешовую сущность и ничего не происходит... время проходит (20сек.) наступает очередь бит мобу, а он стоит и тупит дальше ещё где-то секунд 5-10, потом проходит мой удар и всё опять нормально работает. Бьёт моб, бью я и т.д.
Замечал это только в ПвЕ, в ПвП подобных глюков нет. Это только у меня такое? (винду переустановил где-то месяц назад, так что в лес с глупыми подсказками типа "переустанови винду, проверь на вирусы" и т.д.)
0
Goldenx [9]  10 Марта 2011 04:23:24 #1
тоже в пару боях замечал паузы 5-10 секундные :rolleyes:
0
Нещастячко
10 Марта 2011 04:24:00 #2
переустанови винду, а может дело и в вирусах :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
спайк 1972 [8]  10 Марта 2011 04:24:38 #3
Семпер_Фиделис


есть такое
:sad:
0
Buka_Byka [7]  10 Марта 2011 04:26:17 #4
у меня такое только когда я в два окна - двар и рвс - играю, и то редко :rolleyes:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Марта 2011 04:28:58 #5
Ктулху захавал твой моск!1! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Семпер_Фиделис [10]  10 Марта 2011 04:29:59 #6
Нещастячко
от тебя ничего другого и не ожидал. )) Прямо таки дитя ОСФ. ))
Buka_Byka
У меня тоже не часто... где-то 1 раз за десять боёв. Но напрягает!... особенно когда бью радугу... скорпы, они суровы. ))
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 04:30:04 #7
секунд 5-7 стоит и не бьет моб...+++
0
Семпер_Фиделис [10]  10 Марта 2011 04:42:54 #8
Маратыч писал(а):
секунд 5-7 стоит и не бьет моб...+++

да, это нормально! ) Ещё Вестник в интервью как-то об этом говорил, что так задумано, я про другое. Мой удар, я нажимаю кнопку ударить, указатели ударов пропадают, а удара нет... время капает... 10-15-20 секунд, потом, по логике ход переходит мобу, но он тоже не бьёт секунд 5-10, а потом я наношу удар. Может быть так понятней будет - такое ощущение, что команда "ударить" зависает на пол минуты где-то в сети и не доходит до сервака.
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 05:31:06 #9
частая фигня :confused: бесит
=)
0
jaaa [13]  10 Марта 2011 05:38:58 #10
если удара нет секунды 4-5 у меня безусловный рефлекс рефрешнуть экранчик))) чего и вам советую +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.