Маратыч писал(а):
секунд 5-7 стоит и не бьет моб...+++
да, это нормально! ) Ещё Вестник в интервью как-то об этом говорил, что так задумано, я про другое. Мой удар, я нажимаю кнопку ударить, указатели ударов пропадают, а удара нет... время капает... 10-15-20 секунд, потом, по логике ход переходит мобу, но он тоже не бьёт секунд 5-10, а потом я наношу удар. Может быть так понятней будет - такое ощущение, что команда "ударить" зависает на пол минуты где-то в сети и не доходит до сервака.