Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напоминание нупо-палачам 8 уровня
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Напоминание нупо-палачам 8 уровня

Айю [5] 
0
10 Марта 2011 02:29:09
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C4%E5%E2%EE%F7%EA%E0%E0%E0
Уважаемая, даже если вы будете под зельем палача, нападая постоянно на 5 уровень вы третью профу не качнёте ну никак :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830433748&server_id=1
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:30:09 #1
:eek: нытьё это :exclaim: а девочка просто развлеклась со скуки :razz:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [5]  10 Марта 2011 02:31:08 #2
-Кронштадтец-
не, не нытьё) нытьё выглядело бы так:

ах ты ж вц-девочка какого растения ты на меня напала, зачем сумки - пояса поламала и вообще ты такая вся сякая в ЧиЭС и и.д. и т.п. :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:32:39 #3
Айю
:rolleyes: зав. нытьё, то же самое, что делают топы 4-8лвл: бяка-бука 14лвл меня убил, тебе же ничего с этого, вот вц
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
как 1 2 3 [7]  10 Марта 2011 02:33:12 #4
Айю
надо на кол ёё :cool:
0
Айю [5]  10 Марта 2011 02:33:41 #5
-Кронштадтец-
если ты хочешь тут видеть нытьё - я тебе мешать не буду :lol:

п.с. 99% в таверне - нытьё :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:36:26 #6
Айю
у ней она и не прокачана , потому что режет мясо всякое. палач лучше качается с равных противников :exclaim:
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:37:26 #7
Сеньор Курнулли
:rolleyes: 1к крафтеров, желательно голых и палач 60-70 есть, без затрат итп)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Айю [5]  10 Марта 2011 02:37:30 #8
Сеньор Курнулли
так как она прокачает пала, если будет резать всё подряд? :eek:
может она не знает, что пал качается у нее тока на противниках начиная с 6 ур?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 02:39:49 #9
Айю
ну не знающий палач попался....нуп он :twisted: кинь зверюгу у тебя дудка еще осталась :twisted:
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:40:04 #10
-Кронштадтец-
ну крафтер - не крафтер, голый или нет , но ей лучше убить 8-ой лвл , чем скажем 6-ой ... шанс, что апнется пал будет выше (по моим собственным наблюдениям)
0
как 1 2 3 [7]  10 Марта 2011 02:40:40 #11
:dance::dance::dance: :cool:
0
Айю [5]  10 Марта 2011 02:40:56 #12
Маратыч
дудку на нупа тратить - неее :idea: я ею на свадьбе в мужа запущу :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
10 Марта 2011 02:42:21 #13
я тоже бью женщин и детей иногда :surprised: :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:43:42 #14
Нещастячко
я тебя побью за это, негодяй :biggrin:
0
Айю [5]  10 Марта 2011 02:44:05 #15
Нещастячко
Сеньор Курнулли
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Samantha [12]  10 Марта 2011 02:44:27 #16
*злобно и даже немного угрожающе пофлудила* :rolleyes:

Нещастячко
э... бьёшь себя по рукам, что ли?)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 02:45:40 #17
Айю
а чу порчу не кинула? :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Марта 2011 02:46:44 #18
Нещастячко писал(а):
я тоже бью женщин и детей иногда :surprised: :redface:

:lol: :biggrin:
ура!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
10 Марта 2011 02:47:54 #19
PIT BULL 2000
я знаю, ты меня понимаешь как никто :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.