Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вымораживает уже....ждать когда эта красная полоска после боя заполнится :(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вымораживает уже....ждать когда эта красная полоска после боя заполнится :(

Маратыч [7] 
0
10 Марта 2011 02:04:45
:evil:
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:06:05 #1
:lol: :exclaim: даешь автозаполнение хп
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:06:05 #2
Ешь хавку и пополняй моментально
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 02:08:39 #3
Сеньор Курнулли
в три клика пополнять достало :cry:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  10 Марта 2011 02:09:23 #4
Пополняйте хп с помощью карты "виза" ! :cool:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  10 Марта 2011 02:10:25 #5
Маратыч
В два вроде. "Слопал, открыл новую"
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:10:41 #6
Маратыч
да уж , вот автохавку бы сделали , как и автозаполнение слотов - было бы здорово , но я думаю не сделают этого +(
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 02:12:25 #7
рюкзак...еда...а вы хотите съесть? :lol:
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:20:12 #8
Маратыч
можно штук 100 открыть перед веркой допустим и делать все за 1 клик потом ... ну как вариант для неленивых )
0
BARS_09 [10]  10 Марта 2011 02:21:44 #9
Да 3 клика уже надоели..
Я смотрю внизу под слотами(за цифоркой 1) есть место ещё под 1 окошко...
Предлагаю там сделать окошко под еду...
Кто *ЗА* ставим + мож придумают :rolleyes:
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 02:23:14 #10
+
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 02:25:40 #11
ну я тоже за ) поставлю три плюса ---> +++
0
Айю [5]  10 Марта 2011 03:15:23 #12
Маратыч
рыбу ешь :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Семпер_Фиделис [10]  10 Марта 2011 03:30:18 #13
обещали ввести автопоедалку. Вопрос только в том, как это реализуют?! )) Особенно этот вопрос интересен рыбакам. )
Терпение и всё будет! ) Нововведение, лаги, нытьё на форуме.... море позитива! )))
0
BARS_09 [10]  10 Марта 2011 15:49:01 #14
ап
0
Мелисса Грешная [13]  10 Марта 2011 15:59:22 #15
а у мну еды 4 вида, а когда и 5... и 2 вида имманов... интересно будет посмотреть на автозаполнение...)) :lol: даж не представляю, как это возможно реализовать...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Ингтар [9]  10 Марта 2011 16:05:55 #16
Нда... А ведь было время когда перехват пустого противника сразу после боя был частью тактики в инстах...
Автозаполнение, автовосполнение, автовыпуск ездового 20 уровня при входе в бой... Влей 50к у.е. и получи официальный сертификат об успешном прохождении Легенды... :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 16:06:26 #17
XES_SUPER_L
можно ведь как-то разграничить автопоедалку согласно игровому уровню :rolleyes:
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 16:11:04 #18
Ингтар
а что мешает бить противника пока он кликает на так называемую"автопоедалку".... :lol:
0
Ингтар [9]  10 Марта 2011 16:14:06 #19
Маратыч
Я говорил о временах до введения автозаполнения карманов
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.