Нда... А ведь было время когда перехват пустого противника сразу после боя был частью тактики в инстах...
Автозаполнение, автовосполнение, автовыпуск ездового 20 уровня при входе в бой... Влей 50к у.е. и получи официальный сертификат об успешном прохождении Легенды...