Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:39 Осмотрев развалины, вы ничего не нашли. Возможно, завтра вам улыбнется удача.

01:39 Осмотрев развалины, вы ничего не нашли. Возможно, завтра вам улыбнется удача.

-ласковая- [6] 
0
10 Марта 2011 01:42:17
:evil: и так ,несколько дней подряд,а когда уже улыбнёться то?? :evil:
0
Трингберг [8]  10 Марта 2011 01:44:33 #1
вранье. Так пишет если вы часто приходите к тайнику. Приходите 1 раз в 24 часа...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Клеоан [6]  10 Марта 2011 01:47:37 #2
Трингберг
не всегда. бывает пару дней на плато не заходишь, потом жмёшь на башню и сразу такое выдаёт(
0
Трингберг [8]  10 Марта 2011 01:48:53 #3
Клеоан
тока если двойной клик, дали например 10 серы, а в чате не показало. Иначе не пишет так:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 01:50:36 #4
Трингберг
неужели ты проверяешь эти тайники ? :))
0
Клеоан [6]  10 Марта 2011 01:50:38 #5
Трингберг
долгое время так думал, иногда даже и прибавлялось 10 серы. а бывало весь рюкзак 10 раз перепроверишь, но ничего не прибавилось. хорошо хоть не убавилось)
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  10 Марта 2011 01:54:54 #6
-ласковая-, аналогично...йа думал глюк...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
"....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Трингберг [8]  10 Марта 2011 02:06:26 #7
Сеньор Курнулли
конечно.
Бью всех мобов, делаю все квесты, хожу на все события... Это называется играть:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [12]  10 Марта 2011 02:08:14 #8
Трингберг
По чем откат уровней? Ответишь хоть раз?
0
как 1 2 3 [7]  10 Марта 2011 02:10:17 #9
-ласковая- писал(а):
а когда уже улыбнёться то?? :evil:

когда зубы почистит :eek:
0
-ласковая- [6]  11 Марта 2011 00:53:54 #10
00:48 Осмотрев развалины, вы ничего не нашли. Возможно, завтра вам улыбнется удача. :evil: -добавка ,єто чераз 25 часов))
0
1-ый [5]  11 Марта 2011 01:05:00 #11
-ласковая- писал(а):
00:48 Осмотрев развалины, вы ничего не нашли. Возможно, завтра вам улыбнется удача. :evil: -добавка ,єто чераз 25 часов))


Сказано же, возможно, это не означает что выпадет 100%))
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.