начнем с того что 7лвл несбывшаяся сказка для меня нуба...вопрос-каковы траты.и цели ..копли бабла на 7мом..имея 4 вещи сопротивления и остаток фулом мамонта +бз и пояс воеводы.+паутинка(5шт)
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
Я не могу накопить денег на 7лвл.
С верки набиваю и всё сливаю.
Ужас какой-то а не уровень.
А ведь у меня даже поясов нет.
Не знаю что делать.
Я вообще не играю почти.
На форуме только стабильно.
посвещение, пробуй на 6ом доделать , дальше намного сложнее
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.