для того что бы тут выйграть надо выгнать всех людей, возможно кроме автора и легала, автору принести самолечей, да и легалу тоже.
Вообще неодобрямс, неподготовившись пошли в пещерку.
Sour N
нормальных для этого инстанса нет. Я вот не ощущаю себя нормальным для этого инстанса. Стану 12, куплю маунта 16 ого - буду нормальным. а пока нуб.