Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещера 11-12
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пещера 11-12

Sour N [12] 
0
10 Марта 2011 00:17:50
Усильте критов!!!!!!
0
Djigyrda (ФЭО-Минор) [4]  10 Марта 2011 00:21:28 #1
пойду докачаюсь и ворвусь
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:21:46 #2
Всё равно проиграют :biggrin:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:22:30 #3
Sour N
А ты еще с пробитой черепушкой :)
0
Loss [10]  10 Марта 2011 00:22:39 #4
а кабырово кто ядер повесил?))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 00:22:56 #5
Dot Hacker
угу встать не могу( 3 лишних мага стоят на базе
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 00:24:13 #6
Ялкара
сабурово эт скорее сейлор мун за нас играть стал..ну что б было не скучно
Усильте критов!!!!!!
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:24:41 #7
C медианта маг неплохо рубиться :rolleyes:
0
Я пСиХоПаТ
10 Марта 2011 00:24:46 #8
ЗАПАДЛО вам в помощь)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ВЕРТИГО [13]  10 Марта 2011 00:26:17 #9
Ялкара писал(а):
а кабырово кто ядер повесил?))



Если бы можно было вешать ядра самому себе - я бы подумал, что она так и делает...)
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:27:46 #10
ВЕРТИГО писал(а):
Ялкара писал(а):
а кабырово кто ядер повесил?))



Если бы можно было вешать ядра самому себе - я бы подумал, что она так и делает...)

а за что её так все любят?) :twisted:
0
Я пСиХоПаТ
10 Марта 2011 00:29:41 #11
Dot Hacker
она в вб на сером гиге без поясов ходила и ходит вроде
без разрешения открывая бои...
посмотри сколько у нее слитых
больше половины)

в инстах с мазью и архи не замарачивается... хотя стоит копеики
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ВЕРТИГО [13]  10 Марта 2011 00:30:27 #12
Dot Hacker

Да вроде Ваша братия сетует, что данная особа является не иначе, как "сливщицей" и т.д. и т.п....
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:31:20 #13
Я пСиХоПаТ
Спасибо :rolleyes:
0
Motherless
10 Марта 2011 00:32:39 #14
Да у людей всего 2 персонажа герои +.... Тут что заходи что не заходи исход предрешен
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Джуффин Халли [11]  10 Марта 2011 00:32:54 #15
для того что бы тут выйграть надо выгнать всех людей, возможно кроме автора и легала, автору принести самолечей, да и легалу тоже.
Вообще неодобрямс, неподготовившись пошли в пещерку.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 00:35:34 #16
Джуффин Халли
всех не надо)пара есть нормальных(
Усильте критов!!!!!!
0
KriX [12]  10 Марта 2011 00:36:17 #17
:lol:
0
Джуффин Халли [11]  10 Марта 2011 00:36:36 #18
Sour N
нормальных для этого инстанса нет. Я вот не ощущаю себя нормальным для этого инстанса. Стану 12, куплю маунта 16 ого - буду нормальным. а пока нуб.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Sour N [12]  10 Марта 2011 00:41:00 #19
Джуффин Халли
уху 16е это перебор)тут на 13го накопить бы)
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.