|
19:04 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку в течение часа.
встал в залы, по выходу, прилетела "тудашка" тверданул, стою курю....
хлоп, залы не сосоялись, народ шлет обидные смайлики, я вижу у себя в чате такую вот обидную вразу.
толи пытаются тестить межсерверные залы толи еще что, причина не понятна.
|