Вообще -то вчера было 8-ое марто((и так девушки испортить настроение((
да пофиг, что ты магмар...я человек...Все мы люди))Должны уважать)и нападать на свои уровни..
ТЫ, существо, еще бы 8-го марта...бы всех людей переубивал...маленького уровня)))
а знаешь..у меня мечта...(только мечта, для админов)...найти тебя...и кое чтоотрезать)))ВЕдь ты, существо, не мужчина)))и тебе ничего не пригодится))