Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение магмаров
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нападение магмаров

Lexa_Belov [8] 
0
9 Марта 2011 18:11:54
Эт чё такое??? маги в округе!!! аж 25 человек :eek: :evil:
Пиу-пиу!
0
Улыбка Волка [6]  9 Марта 2011 18:32:34 #20
MasterofPupetts
Хочешь я тебе фотографии сделаю? Недорого.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 18:33:21 #21
:eek: чу? это конец? вроде еще не 2012 скажите им кто нибудь, они похоже не в курсе
Мну тут была....о_О
0
Scorrer [9]  9 Марта 2011 18:33:32 #22
Маратыч писал(а):
баланс в действии :surprised:

Это точно такой сбалансированный баланс) :lol:
0
-Gloom- [11]  9 Марта 2011 18:34:48 #23
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Scorrer [9]  9 Марта 2011 18:37:59 #24
Поместье Уирголд зачищено от людей... от красных крестиков в глазах рябит :evil:
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 18:39:24 #25
-Gloom-
куда вы так спешите? у меня еще чертоги не подошли :lol:
Мну тут была....о_О
0
Варэн [13]  9 Марта 2011 18:42:20 #26
0
GRAZZ
9 Марта 2011 18:46:03 #27
Да щас в виригии 42/30 !!!!
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Марта 2011 18:50:48 #28
апокалипсис магмар достиг эпопеи у людей :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
NightSpirit [12]  9 Марта 2011 18:51:57 #29
Ну захотелось народу пройтись по знакомым местам...Что не так?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830210834&stat=1&server_id=1
С ними хоть какое то отвлечение от сундуков:)
P.S. Сейлор-Мун респект за бой
0
Billy Berda [8]  9 Марта 2011 18:52:31 #30
0
TIRPITZ [7]  9 Марта 2011 18:54:48 #31
Дарки первые дали отпор! Молодцы!!! А вот зато где наши благорасы???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830212159&page=0&stat=0&server_id=0
0
Night Hurricane [4]  9 Марта 2011 18:56:48 #32
Кажется магмары отступают...отбили атаку?)
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 18:57:14 #33
Billy Berda
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830216356

Волк-лохматчик - защита и опора Огрия :lol:

NightSpirit
Ну захотелось народу пройтись по знакомым местам...Что не так?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830210834&stat=1&server_id=1
С ними хоть какое то отвлечение от сундуков:)
P.S. Сейлор-Мун респект за бой


Скальп и добла с доставкой на дом)))

*Запаслась попкорном, болею за наших* :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ЗаПолНочЬ [10]  9 Марта 2011 18:59:47 #34
админы молодцы :biggrin: открывайте врата перехода на сторону людей, умники :exclaim:
А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать.
0
Billy Berda [8]  9 Марта 2011 19:00:18 #35
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 19:02:00 #36
19:00 Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
ДГ, кто не знает.....сундучки есть не только в Окресностях Клесвы.....в магмарии тоже есть :eek: по провычке уже идут видать
Мну тут была....о_О
0
Billy Berda [8]  9 Марта 2011 19:02:17 #37
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.