Ингтар [9] 13:43 , 09 Мар 2011
Не)) Инвар - совершенно другой человек) Просто Руслан тут персонажа, видимо, делать не захотел, вот и отписывался от Инвара (как понимаю, друг в реале))
Фидель Кастро [6] 13:49 , 09 Мар 2011
Спасибо)
Хотя он, вроде, не менялся) Просто этот значек больше под БТУ подходит по цвету)))
Magelan (ФЭО-Медиант) [8] 13:51 , 09 Мар 2011
Это Вас жизнь раскорячила...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)