НЕ, гораздо прикольнее третью расу ввести - боты (как у Лукьяненко в Лабиринте отражений)
Регаться за ботов и играть тоже за них
Никакого обкаста - тупо жрать хумов или магов
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer