Админы, квест на 113 зелени и раньше то, не особо легко делать было. А сейчас, я так думаю вообще не реально, группы разрывает, да и каждый хочет сдать крисы, авось уголек выпадет. Может что-то придумаете?
А пусть меньше сдают. Будет "квест 69". Доблы давать половину, ибо не фиг. А "69" потому что примерно в такую позу поставит либо сервак, либо непромониторенная 9-тка соперника.
леховна
Поправка, - не "нереально", а "затратнее".
И в бою придется выложится по-взрослому, а не нашинковать по-быстрому полукожанную тщательно отмониторенную девятку.
Да хорош вам! Утром встаёте в очередь, ждёте часов 6 пока наберётся мясо и делаете и имоны и 113...
на 7 113 как нефиг делать... Сколько свободного места в рюкзаке на 4лвл и на 7...