Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новые пещеры и квест 113

новые пещеры и квест 113

Lapponia [7] 
0
9 Марта 2011 13:12:19
Админы, квест на 113 зелени и раньше то, не особо легко делать было. А сейчас, я так думаю вообще не реально, группы разрывает, да и каждый хочет сдать крисы, авось уголек выпадет. Может что-то придумаете? :redface:
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 13:15:41 #1
а что тут придумывать? :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  9 Марта 2011 13:16:20 #2
могу предложить не делать 113
0
Lapponia [7]  9 Марта 2011 13:18:37 #3
не, я то давно его сделал, просто интересно как новым игрокам, с текущими пещерами и правилами, делать 113?
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 13:19:55 #4
Lapponia писал(а):
не, я то давно его сделал

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Gyma F1 [11]  9 Марта 2011 13:20:26 #5
поможем сделать квест 11-12, берем недорого :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
леховна
9 Марта 2011 13:21:03 #6
Lapponia
да вообще нереально ни 113сделать ни имоны! +еще и с инстов выкидывает
0
Улыбка Волка [6]  9 Марта 2011 13:22:15 #7
А пусть меньше сдают. Будет "квест 69". Доблы давать половину, ибо не фиг. А "69" потому что примерно в такую позу поставит либо сервак, либо непромониторенная 9-тка соперника.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Motherless
9 Марта 2011 13:25:48 #8
Нытье
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Улыбка Волка [6]  9 Марта 2011 13:27:38 #9
леховна
Поправка, - не "нереально", а "затратнее".
И в бою придется выложится по-взрослому, а не нашинковать по-быстрому полукожанную тщательно отмониторенную девятку.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  9 Марта 2011 13:27:55 #10
у всех игра подвисает или тока у меня ?
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 13:30:45 #11
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
только у тебя
0
SLAYVER
9 Марта 2011 13:31:19 #12
не ной, я на 10-м делал
0
Nakos [4]  9 Марта 2011 14:05:30 #13
:eek: слава богу мне токо сферы и арена осталась)) :lol:
0
Тэккен [4]  9 Марта 2011 14:16:56 #14
леховна писал(а):
Lapponia
да вообще нереально ни 113сделать ни имоны! +еще и с инстов выкидывает

:lol: :lol:
опять я виноват?
0
Русич154 [7]  9 Марта 2011 14:37:31 #15
Да хорош вам! Утром встаёте в очередь, ждёте часов 6 пока наберётся мясо и делаете и имоны и 113...
на 7 113 как нефиг делать... Сколько свободного места в рюкзаке на 4лвл и на 7...
0
МИРОТВОРЕЦ [10]  9 Марта 2011 15:14:10 #16
хпре ток недавно 113 сделал))) правда чуть не запароли 9 лвл со своими 35/35 думал палача буду нанимать... люди все жадные бррр...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.