Аццкий баянист писал(а):
Predatory Lilit
при том что это халявный морок в общем, раз заплатил и юзай сколько угодно
а теперь посчитай сколько всего раз за игру ты сможешь юзнуть этот халявный морок за 50 з?

который по силе равен ну....тигру (зобру) 10 лвл? эти 50 з можно с большей пользой потратить

на те же моры зеркальные.....