палачам и так крепость всегда желательна как более дешевый кач хотя не всегда т.к ща 50 на 50 половина таких палачей тупо мстит несмотря на травмы половина подешевле ) причины = причины простеньки , когда дг вырезало магмарию , под шумок все хумы начиная от нупов заканчивая топами стали нападать на магмаров в крепости )а это . это выхлоп.