Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > беспредельщики в крепости заточения

беспредельщики в крепости заточения

ТЕМНЫЙ КОТ [9] 
0
9 Марта 2011 03:03:54
захожу в бой помочь Lik_Lik ,у него и у моба остается совсем немного.бью моба -92.Бой закончен.

Дальше смешнее)) Нападает тело из под моба в знак признательности :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829951594&server_id=1
Ок.дальше смешнее.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829952474&server_id=1

Без комментариев :biggrin:
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 03:07:51 #1
можешь к ним тоже из-под моба влезть :eek:
Палач 114 и кстати тебе крупно повезло)
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 03:11:36 #2
палачам и так крепость всегда желательна как более дешевый кач хотя не всегда т.к ща 50 на 50 половина таких палачей тупо мстит несмотря на травмы половина подешевле ) причины = причины простеньки , когда дг вырезало магмарию , под шумок все хумы начиная от нупов заканчивая топами стали нападать на магмаров в крепости )а это . это выхлоп.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 03:49:26 #3
ура :biggrin: 03:44 Окончен бой "Нападение на Lik_Lik".

03:44 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.Первое повышение)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.