Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мама а что такое адреналин?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мама а что такое адреналин?

Dark__MONk [11] 
0
9 Марта 2011 00:57:18
Не меняй достойных... ради доступных...
0
-Анальгин- [4]  9 Марта 2011 00:58:29 #1
Коникулы :twisted: :twisted: :twisted:
My dick is big
0
-Незабвенная- [8]  9 Марта 2011 00:58:29 #2
:razz: гц)
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
windigo [11]  9 Марта 2011 00:58:30 #3
:eek:
0
Gotye
9 Марта 2011 00:58:36 #4
чотка как то
0
ЛеБланк [5]  9 Марта 2011 00:58:50 #5
:eek:
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 00:59:19 #6
:eek: :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
-Slavuta-
9 Марта 2011 01:00:46 #7
джуфф вжарилл 82к, неплоха для 11 лвла
0
KriX [12]  9 Марта 2011 01:00:56 #8
Молодцы, всем спасибо, наших неучей сейчас учить будем8)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829924948
0
KriX [12]  9 Марта 2011 01:01:46 #9
-Slavuta- писал(а):
джуфф вжарилл 82к, неплоха для 11 лвла


Джуф это ваще пипец)))
Ему вместо Эрифариуса надо быть )))
0
Putnik_Neo [12]  9 Марта 2011 01:02:19 #10
И так будет всегда... :biggrin:
0
Dark__MONk [11]  9 Марта 2011 01:02:25 #11
Сейлор-Мун
редиска... замучала своими критами по 500-700)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Al Tego [12]  9 Марта 2011 01:04:05 #12
Putnik_Neo
+1
MosVegas
0
KriX [12]  9 Марта 2011 01:04:21 #13
Dark__MONk
Ну да,есть немного )))
Putnik_Neo писал(а):
И так будет всегда... :biggrin:

Ну вот это уже дешевые понты8)
0
Al Tego [12]  9 Марта 2011 01:05:16 #14
Сейлор-Мун
Жаль раньше межсервных боев не было,)С Вами действительно по-кайфу играть.
MosVegas
0
KriX [12]  9 Марта 2011 01:07:31 #15
Вначале морды чистим,потом хорылку пьем
Нада чаще встречаться :lol:
0
KriX [12]  9 Марта 2011 01:18:34 #16
Чего то вы сферу быстро сдали... опять двар видать лагает
0
_51Rus_
9 Марта 2011 01:20:59 #17
Красиво)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Dark__MONk [11]  9 Марта 2011 01:21:05 #18
Сейлор-Мун
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68222310&finish=0
норм сдали )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dark__MONk [11]  9 Марта 2011 07:29:36 #19
-Анальгин-
а у старшего сына кстате... каникулы еще неделю назад закончились)))
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.