Кошатейка
начало удалили с форума, но насколько помню история такова - девушка чем-то активно не понравилась Чиппу, он был еще молод, горяч, не ленив, ну и прессовал девицу сутки напролет, не жалея ни сил, ни времени, ни нападалок.
Девушка уже и к совету клана обращалась, и на форуме воззвания писала, и мужем реальным грозила. Но Чиппку было не остановить...
И тут на помощь пришла добрая фея - обрядница ZveZda:)) самое трудное было уговорить Лилечку на брак, а потом подловить брачующихся в одной локе, чтобы кольца накинуть.
Зато позитива реально море было:)
Чипп
эта...теперь могу признаца... длань на невесту тогда я накинула...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)