Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришел, увидел, наследил......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пришел, увидел, наследил......

Кошатейка [8] 
0
8 Марта 2011 20:52:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829815729&stat=1&server_id=0

Благородный поступок в праздник, Чипп, найди себе по уровню противника....супер-мега-воин.....
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Эленика [13]  8 Марта 2011 21:34:15 #39
шкварка
там гениальная фраза от чиппки в том топе была, сейчас найду, процитирую

нашла:
Чипп писал(а):
вот тебе и народная мудрость - не стой рядом с незамужней девицей и выпившим обрядником одновременно
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Кошатейка [8]  8 Марта 2011 21:37:21 #40
Чипп, Эленика
:lol: :lol: :lol: начало в студию
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Чипп
8 Марта 2011 21:38:48 #41
Кошатейка
работаем... скорее всего его удалили(
0
РеанимациЯ [13]  8 Марта 2011 21:39:11 #42
А помню-помню, там ещё Лилечка, кажеЦЦа, с кем-то собиралась приехать к Чиппу и покарать его=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Sour N [12]  8 Марта 2011 21:39:12 #43
21:35 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
21:36 Lexicon Avenue использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Sour N.
21:35 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
Усильте критов!!!!!!
0
Чипп
8 Марта 2011 21:42:30 #44
РеанимациЯ
с мужем)
0
Эленика [13]  8 Марта 2011 21:44:58 #45
Кошатейка
начало удалили с форума, но насколько помню история такова - девушка чем-то активно не понравилась Чиппу, он был еще молод, горяч, не ленив, ну и прессовал девицу сутки напролет, не жалея ни сил, ни времени, ни нападалок.
Девушка уже и к совету клана обращалась, и на форуме воззвания писала, и мужем реальным грозила. Но Чиппку было не остановить...
И тут на помощь пришла добрая фея - обрядница ZveZda:)) самое трудное было уговорить Лилечку на брак, а потом подловить брачующихся в одной локе, чтобы кольца накинуть.
Зато позитива реально море было:)

Чипп
эта...теперь могу признаца... длань на невесту тогда я накинула... :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Луу [7]  8 Марта 2011 21:45:42 #46
Чипп
:evil: :подозр: ты чу бушуешь, а ? Марш к Юльсу :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Чипп
8 Марта 2011 21:45:56 #47
Чипп
эта...теперь могу признаца... длань на невесту тогда я накинула...

готовь попу к атата :evil:

зы: а топик действительно удалили.. с концами :cry:
0
Чипп
8 Марта 2011 21:46:30 #48
Луу
она к подружкам поехала, есть время отдохнуть :)
0
Кошатейка [8]  8 Марта 2011 21:49:27 #49
Чипп, Эленика
жаль
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [8]  8 Марта 2011 21:49:48 #50
а что там на счет лекаря-то?Чипп
:lol: :wink:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
истенный ловкач [10]  8 Марта 2011 21:53:59 #51
Кошатейка
мда терпи
0
Konachan [8]  8 Марта 2011 21:55:40 #52
забавно раньше было :lol:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
шкварка [10]  8 Марта 2011 21:57:45 #53
Konachan
Да года 2-3 назад и играть было интереснее)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
sulru1 [7]  8 Марта 2011 22:37:06 #54
за чьто ??
0
sulru1 [7]  8 Марта 2011 22:38:04 #55
Чипп [15] за что такая падлянка???
0
Кошатейка [8]  9 Марта 2011 08:56:17 #56
Уважаемая администрация, ТОП потерял свою актуальность, можно его закрыть)))
Всем удачи в боях и не только :biggrin:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Кошатейка [8]  9 Марта 2011 08:57:05 #57
:biggrin: Всем спасибо за поддержку :biggrin:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.