Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бой с игураонами

бой с игураонами

HAROL_ [6] 
0
8 Марта 2011 19:11:22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829770293&stat=1&server_id=0

все бы нечего да вот это меня удивило Игураон [5] 0 / 0 1659 / 0 1 и это лягуха 5 лвла набила столько урона на големе :biggrin: волшебный ранд ?
0
Снежная лапка [12]  8 Марта 2011 19:13:24 #1
Она под гигом была :lol:
.
0
MasterofPupetts [7]  8 Марта 2011 19:13:38 #2
HAROL_
Это нормально!Помню 11лвл звал помочь,лягуш 10 влезло к нему :lol:
9 He Hynb!!!
0
AHAPXICT13 [7]  8 Марта 2011 19:13:54 #3
Уже давно известно, что лягухи по силе накручены на несколько лвлов.=)
E[:| | | | |:]3
0
Ales [9]  8 Марта 2011 19:15:31 #4
Я до сих пор их боюсь :redface:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Jason - XP [6]  8 Марта 2011 19:15:47 #5
они читоры
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
P0_oZiTiFF [5]  8 Марта 2011 19:16:19 #6
Он на стане жажды кровь юзал
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
HAROL_ [6]  8 Марта 2011 19:17:14 #7
ребят да я всю понимаю у них удары 7 лвла ну не 1600 урона та камню мне кажеться это уже через чур
0
ugifop [7]  8 Марта 2011 19:17:17 #8
У них так примерно лвл 7 , они стоят на коробле как охраники ,и что бы на них не били радугу/верку им и опустили лвл до 5 :idea:
Ваш Кэп.
0
Kai_Brunnengi [8]  8 Марта 2011 19:18:08 #9
Корр 6го левела ещё больше урона набивает))
0
HAROL_ [6]  8 Марта 2011 19:19:15 #10
Kai_Brunnengi

ну кора та не сравнивай он вроде как сверх сушество и у них свои лвлы
0
ugifop [7]  8 Марта 2011 19:19:48 #11
Kai_Brunnengi
Ну это сверхсущество так и должно быть....
Ваш Кэп.
0
HAROL_ [6]  8 Марта 2011 19:20:21 #12
ну да лан это так ради интереса выложил , бойтесь жаб господа зажмыт на коробле и лвл не спросят :twisted:
0
HAROL_ [6]  8 Марта 2011 19:21:54 #13
Kai_Brunnengi

да и разница в хп и силе удара значительная
0
---LaPuSyA--- [5]  8 Марта 2011 19:22:22 #14
они маскируются под маленьких :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 19:30:06 #15
Греич в интервью говорил, что игураоны под уровень противника реагируют и бьют :rolleyes:
QA в душе
0
Predatory Lilit [10]  8 Марта 2011 19:30:45 #16
она на стероидах :lol:
Мну тут была....о_О
0
HAROL_ [6]  8 Марта 2011 20:16:26 #17
Крутые Яйца

чет я не разу без обкачта через блок на 70 не бил :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.