сижу спокойно по спайпу разговариваю..а тут такое:
18:32 На Вас совершено нападение Гордт [6] .
18:32 Начался бой "Нападение на Tanya8883".
18:34 Окончен бой "Нападение на Tanya8883".
18:36 На Вас совершено нападение Гордт [6] .
18:36 Начался бой "Нападение на Tanya8883".
18:39 Окончен бой "Нападение на Tanya8883".
18:40 На Вас совершено нападение Гордт-разбойник [7] .
18:40 Начался бой "Нападение на Tanya8883".
ну не издевательство???иль это своеобразное поздравление с праздником что ли?

где тогда подарок в виде дропа?