Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нормально?

нормально?

-самоубийца-
0
8 Марта 2011 18:05:00
напал на берона и сразу яда выпустил,написали что не удалось напасть на моба,а в чате "18:02 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!"
и корм мой забрали за вызов,вопрос вот такой раз на моба неудалось напасть,с кем мой берон пошел драться? :eek:
ты там, а я тут...
0
-_Smile_- [9]  8 Марта 2011 18:05:47 #1
кидай как загрузишся
конина выйди с форума (с) Даритай
0
Харрикейн [6]  8 Марта 2011 18:05:55 #2
нафига вообще сразу кидать? а потом ноете, что перебили млин:confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
LITEACENOAH [4]  8 Марта 2011 18:06:10 #3
не нуди, в чем проблема? :confused:
и баян это к тому же.
пишу раз в неделю
0
-самоубийца-
8 Марта 2011 18:09:22 #4
Харрикейн
Я и не когда не плакаю когда в таких случаях меня перебивают :lol:
а кидать очень просто так как яд часто проигрывает опытному берону я кидаю как захожу в бой,чтоб он на яда пошел,а тот его укосил ядом,тогда я и потяну ядовидый укос и выйграю бой) :wink:
ты там, а я тут...
0
- - Alan - - [6]  8 Марта 2011 18:14:13 #5
-самоубийца-
Бывает часто такое. Когда заходишь в бой, открываешь окно чтобы вызвать и в этот момент от крита ложишься. Бой закончен но корм забрали и луан в статистике боя есть.
0
-самоубийца-
8 Марта 2011 18:15:13 #6
- - Alan - -
так бой даже не начился вообще и не был провиден....тоесть вообще не было боя.
ты там, а я тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.