напал на берона и сразу яда выпустил,написали что не удалось напасть на моба,а в чате "18:02 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!"
и корм мой забрали за вызов,вопрос вот такой раз на моба неудалось напасть,с кем мой берон пошел драться?
ты там, а я тут...