Кадет ЧС
или ты думаешь что драйв может быть только в инстах у доблестников в сини с 3-4-мя красными медалями? )
А что думать то... Так оно и есть.. Если дерешься с мясом и откровенно не наглеешь, то результат можно предсказать с 99% вероятностью.. Никаких неожиданностей, в виде колод, зеркал, мамалюк и приличных порч быть не может по определению... Снести чела напротив - только вопрос за сколько разменов.. По сути - рутина... Откуда то драйву взятся? Ну это с моей точки зрения..
Конечно - если составы примерно равные - может конечно им и драйв...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.