Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для 3 левелов...

для 3 левелов...

Оро Габсбагр
0
8 Марта 2011 17:24:25
Тем кто сделал посвяту на 3 ,реально ли сделать арену на 3 и по опыту в % сколько арена взяла?
0
Последний Монах [11]  8 Марта 2011 17:25:34 #1
я 11-ый и всего этого гемороя еще не делал )))
Аминь...
0
__Наемник__ [4]  8 Марта 2011 17:26:18 #2
Арену и делают на 3 :surprised: и 113тоже, а по опыту я не знаю :redface:
0
Оро Габсбагр
8 Марта 2011 17:28:28 #3
__Наемник__

я вот хочу знать в % опыта.....сколько на 3 арена взяла(Без жетонов) до и опыт за всю посвяту?

я тут спросил,всё взяло 83 %(профа рыбак) хватит ли на арену???
0
Оро Габсбагр
8 Марта 2011 17:29:06 #4
Последний Монах

Звание Солдат :eek: :surprised:
0
__Наемник__ [4]  8 Марта 2011 17:32:29 #5
Оро Габсбагр
1Я-Он, если ты про меня
2 у меня посвята даже не сделана
3 годик порыбачишь и синие парни 3лвл будут тебя бояться :surprised:
0
Оро Габсбагр
8 Марта 2011 17:34:45 #6
__Наемник__
=)
0
Djoker-- [4]  8 Марта 2011 17:59:51 #7
Если без опыта.то около 1500 тыс.опыта :biggrin:
0
eSky [8]  8 Марта 2011 18:00:58 #8
Оро Габсба

35-45 % опыта арена возьмет точно на 3 левле)
0
Sekytor [4]  8 Марта 2011 18:01:25 #9
:arrow:
Чип-тюннинг
0
Jimmy Taller [3]  8 Марта 2011 18:02:25 #10
проблема в другом))) ОЧЕНЬ мало народу на арену ходит на третьем и сюдашку ждешь как третье пришествие, и приэтом в 80% случаев против тебя группа))) ибо не один ты такой умный)
Да ну на О_о
0
Djoker-- [4]  8 Марта 2011 18:02:35 #11
eSky
неее у меня взяло 15-20% :biggrin: :cool:
0
Djoker-- [4]  8 Марта 2011 18:04:26 #12
Jimmy Taller
ну не знаю)Я Сферщиков мониторил) :twisted:
0
Jimmy Taller [3]  8 Марта 2011 18:05:45 #13
Djoker--
за вчера с 16 до 23 всего 5 или 6 раз в инст попал))) а если еще и перебирать)))Ъ
Да ну на О_о
0
eSky [8]  8 Марта 2011 18:08:44 #14
Djoker--

я про обычный вариант) с проигрышами и ускользанием пятого жетона :surprised: :biggrin:
0
-_Мудрый_- [4]  8 Марта 2011 18:23:11 #15
Я делал арену на 3 лвл, ушло 38 % - никого не мониторил, рубил не обращая внимания на опыт, на 3 ( пятой) жетоне мониторили уже меня.
0
-_Мудрый_- [4]  8 Марта 2011 18:28:00 #16
Djoker-- писал(а):
Jimmy Taller
ну не знаю)Я Сферщиков мониторил) :twisted:


>>вот поэтому и 15-20 %
мне Сферщики попались всего 3 раза , в остальных случаях были хорошо подготовленные группы по 1000 - 1500 урона приходилось набивать ( за бой) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.