проблема в другом))) ОЧЕНЬ мало народу на арену ходит на третьем и сюдашку ждешь как третье пришествие, и приэтом в 80% случаев против тебя группа))) ибо не один ты такой умный)
>>вот поэтому и 15-20 %
мне Сферщики попались всего 3 раза , в остальных случаях были хорошо подготовленные группы по 1000 - 1500 урона приходилось набивать ( за бой)