14:53 IceHeart Girl » AngelSZ: Я тож)) Будете отмечать или как многие в игре такой праздник проведешь?:bee:
14:53 AngelSZ » IceHeart Girl: :eda:фих, ща уйду
Ага,ща уйдешь ты......Из Легенды не уходЮт
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...