Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У айсоф фсё так плохо, что ихние 10лвл эксперты ходят в пещеру чисто за углём?!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У айсоф фсё так плохо, что ихние 10лвл эксперты ходят в пещеру чисто за углём?!)

Born (ФЭО-Минор) [10] 
0
8 Марта 2011 14:29:07
Истина где-то рядом...
0
MasterofPupetts [7]  8 Марта 2011 14:30:24 #1
Born (ФЭО-Минор)
Ну может телефон зазвонил,молоко убежало или еще что-нибудь.Все таки праздник,реал то манит. :confused: Да и вообще как хочу,так и играю! :cool:
9 He Hynb!!!
0
esgreckmf
8 Марта 2011 14:32:10 #2
Им пещеру на 10ом организовали, а они не довольны :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
kos777 (ФЭО-Минор) [10]  8 Марта 2011 14:33:32 #3
:lol: сливщеги атакэд=)
Станьте на Борна кто нить тимой :exclaim: :razz:
0
Dobryj [10]  8 Марта 2011 14:36:33 #4
:lol: Я ждал когда ты создашь....Для тебя это как нЫркотикО
0
Born (ФЭО-Минор) [10]  8 Марта 2011 14:37:32 #5
Dobryj, а ты чего пояса снял? ну, право слово, не солидно... :sad:
Истина где-то рядом...
0
Dobryj [10]  8 Марта 2011 14:40:33 #6
Born (ФЭО-Минор)
Я чисто в бой влез на тебя посмотреть.
Понимаешь...Если был смысл биться..всебы бились, НО там шансы были нулевые..а качать ваших палачей 200+..ЧТО не вставляет.
0
--Бульбулятор-- [6]  8 Марта 2011 14:40:57 #7
:cool:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
жомпопо [11]  8 Марта 2011 14:41:33 #8
народ с других серваков поражает наповал :lol:
0
ARCANDAR
8 Марта 2011 14:45:00 #9
?Собаки лают, караван прет?
0
Рамиль [11]  8 Марта 2011 14:47:02 #10
ARCANDAR
Угу) вот теперь посмотрим айс или не айс.

Только выиграют хумы(
0
Dobryj [10]  8 Марта 2011 14:47:31 #11
Born (ФЭО-Минор)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68176256&finish=0
Ну терь всё норм. А я пошел жене сУрпрайз делать.
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 14:48:43 #12
Интересный инст :cool:
QA в душе
0
Gotye
8 Марта 2011 14:49:48 #13
харош пиннать их
думаю счас вылезет 1 из троицы :lol:
0
Харрикейн [6]  8 Марта 2011 14:53:25 #14
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Unspoken
8 Марта 2011 14:54:48 #15
возвращение понтореза, на первом канале. :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  8 Марта 2011 15:02:46 #16
жомпопо писал(а):
народ с других серваков поражает наповал :lol:

+1 :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Born (ФЭО-Минор) [10]  8 Марта 2011 15:19:15 #17
замены пошли :lol:
Истина где-то рядом...
0
Legas1 (ФЭО-Минор) [4]  8 Марта 2011 15:58:48 #18
Born (ФЭО-Минор)
:cool: а чу без клана уже ?
Понял )) тут кланы не отображаются, почему-то :rolleyes:
0
Born (ФЭО-Минор) [10]  8 Марта 2011 16:00:53 #19
Legas1 (ФЭО-Минор), в клане) просто клан на чужом форуме не отображается)
в статах инста я ж с кланом))
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.