Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход за магмаров.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Переход за магмаров.

The terrible Guy [9] 
0
8 Марта 2011 14:11:33
Подал заявку почти сразу,как открылся переход.Ни отказа и вообще никаких явных признаков согласия не получил :rolleyes: ..Долго ждать то?было написано что администрация может отказать,без объяснения причин.Так хоть бы написали что отказали.По уровню и званию подхожу.Что делать то :question:
1. Я всегда прав!
2. Если я не прав смотрите пункт 1.
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 14:12:06 #1
Чем то не подошёл по требованиям или обделили скорее всего :biggrin:
QA в душе
0
NETU [7]  8 Марта 2011 14:12:44 #2
Для клана исключение сделали...) А ты всего лишь смертный
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
The terrible Guy [9]  8 Марта 2011 14:16:48 #3
Для Дг?) так переход открыли с указанием звания и проч.) Так бы и писали,что открыт переход для топовых персов,остальным :arrow:
1. Я всегда прав!
2. Если я не прав смотрите пункт 1.
0
Dima_009
8 Марта 2011 14:17:30 #4
The terrible Guy
денег мало влил :wink:
0
шкварка [10]  8 Марта 2011 14:17:54 #5
The terrible Guy
Мне на следущий день ответили, только я на время хотел туда, а так не разрешили.
Тебе видимо оказали без объяснения причины
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  8 Марта 2011 14:25:17 #6
The terrible Guy
Кроме ДГ не кого еще не перевели вроде как. Вообще никого! Да и мне кажеться что и не будут уже. :evil: у меня тоже заявка подона.
о_О
0
Nemess [11]  8 Марта 2011 14:26:18 #7
ДГ еле-еле переводят, просто времени на всех не хватает, нас переведут, потом и за вас возьмутся.
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  8 Марта 2011 14:29:19 #8
Nemess
А разве еще не всех перевели? из ДГ
о_О
0
NETU [7]  8 Марта 2011 14:34:36 #9
Nemess
ДевилГлоу тож переведут? :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Яромудр [4]  8 Марта 2011 14:36:00 #10
Nemess
девил тож в магмарию уезжает?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
-FiN-
8 Марта 2011 14:51:41 #11
Nemess писал(а):
ДГ еле-еле переводят, просто времени на всех не хватает, нас переведут, потом и за вас возьмутся.

вы чего, всем аликом что ли? :eek:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Roman Grey [13]  8 Марта 2011 15:47:47 #12
The terrible Guy

да еще не было перевода игроков за магмар ... все с ДГ возятся пока, подожди шоли
0
_Murderer_
8 Марта 2011 15:56:12 #13
-З Л Ы Д Е Н Ь-
:cry: эх ты
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  8 Марта 2011 16:21:19 #14
_Murderer_
Скучно мне тут Никитос :razz:
о_О
0
_Murderer_
8 Марта 2011 16:22:39 #15
-З Л Ы Д Е Н Ь-
Макс там не веселее))))) тока доблы больше и палача качать легче)))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Джуффин Халли [11]  8 Марта 2011 16:36:55 #16
_Murderer_ писал(а):
-З Л Ы Д Е Н Ь-
Макс там не веселее))))) тока доблы больше и палача качать легче)))))

с переходом ДГ туда теперь за людей и доблу и палача проше качать)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
The terrible Guy [9]  9 Марта 2011 10:00:42 #17
Roman Grey
Просто все слишком затянули. :confused:
1. Я всегда прав!
2. Если я не прав смотрите пункт 1.
0
-ПАСТОР- [10]  9 Марта 2011 14:25:54 #18
если написали "отказать без объяснения причин" - значит они могут и не объяснять почему тебя не перевели...логично, правда?
0
KriX [12]  9 Марта 2011 14:38:50 #19
_Murderer_ писал(а):
-З Л Ы Д Е Н Ь-
Макс там не веселее))))) тока доблы больше и палача качать легче)))))


C переходом ДГ наших нубов на плато стало ощутимо больше и тактически вб почти не организовать. Раньше с этим было проще.Так что если хумы организуются,то 70% вб они будут выигрывать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.