Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена

Арена

Павелий (ФЭО-Минор) [9] 
0
8 Марта 2011 13:19:00
0
-MINER0- [6]  8 Марта 2011 13:20:10 #1
а что не так???
0
Харрикейн [6]  8 Марта 2011 13:20:45 #2
и?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Born (ФЭО-Минор) [10]  8 Марта 2011 13:22:32 #3
и чО?
Истина где-то рядом...
0
жомпопо [11]  8 Марта 2011 13:22:36 #4
что друже не дают зверя сделать? я тоже всегда ругаюсь на таких, реально гады, приходишь себе спокойна на арену, хочешь побить моба, а гадские хумы не дают, давай может стражам накидаем письмо, может их оштрафуют! :idea:
0
Г_о_т_и_к [10]  8 Марта 2011 13:23:16 #5
Харрикейн
-MINER0-
Видимо на миноре всегда дают делать зверя:) а тут такая внезапность :confused:
0
Walter Samuel [11]  8 Марта 2011 13:23:31 #6
:lol: Похоже на миноре проще,зверя дают делать,и вообще добла расплюнуть
0
Wacher [10]  8 Марта 2011 13:26:29 #7
жомпопо
Да Давай напишем Пусть будут наказаны как же качаться нам(
0
HaKyPeH [8]  8 Марта 2011 13:27:05 #8
а что тут такого?)
Всё он правильно делает)
Как в кидсах учили :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
c12 [9]  8 Марта 2011 13:27:52 #9
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 13:28:13 #10
Нытики, только и могут на мясе качаться :mad:
QA в душе
0
жомпопо [11]  8 Марта 2011 13:29:23 #11
Wacher
да с такими противниками неблагородными вообще теперь не знаю как доблесть качать :cry:
0
Iguraon [9]  8 Марта 2011 13:29:55 #12
Все правильно сделал (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 13:30:00 #13
жомпопо
Дарова :biggrin:
QA в душе
0
Wacher [10]  8 Марта 2011 13:31:33 #14
жомпопо
ладно тебе ты старше их А а вот мне(((
0
жомпопо [11]  8 Марта 2011 13:34:11 #15
Wacher
у меня ща ваще еще хуже стало, тока мобов и бью))
0
_Ланачка [10]  8 Марта 2011 13:34:48 #16
жомпопо
Wacher
таК,вапще волк -символ мерковский,им его и охранять!!вы куда лезите?)))) :rolleyes:
0
Wacher [10]  8 Марта 2011 13:35:44 #17
Night Wish
опана жомпопо
а при чем тут мерки)
0
MasterofPupetts [7]  8 Марта 2011 13:35:54 #18
жомпопо
:lol:
9 He Hynb!!!
0
жомпопо [11]  8 Марта 2011 13:36:14 #19
Night Wish
у нас с мерками союз, они в храме избранных отстаивают инст, мы волка на арене))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.