Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Арена
Арена
Павелий (ФЭО-Минор)
[9]
0
8 Марта 2011 13:19:00
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Алегром
ему конкретно башню снесло
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829615978&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829616428&server_id=1
0
-MINER0-
[6]
8 Марта 2011 13:20:10
#1
а что не так???
0
Харрикейн
[6]
8 Марта 2011 13:20:45
#2
и?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Born (ФЭО-Минор)
[10]
8 Марта 2011 13:22:32
#3
и чО?
Истина где-то рядом...
0
жомпопо
[11]
8 Марта 2011 13:22:36
#4
что друже не дают зверя сделать? я тоже всегда ругаюсь на таких, реально гады, приходишь себе спокойна на арену, хочешь побить моба, а гадские хумы не дают, давай может стражам накидаем письмо, может их оштрафуют!
0
Г_о_т_и_к
[10]
8 Марта 2011 13:23:16
#5
Харрикейн
-MINER0-
Видимо на миноре всегда дают делать зверя:) а тут такая внезапность
0
Walter Samuel
[11]
8 Марта 2011 13:23:31
#6
Похоже на миноре проще,зверя дают делать,и вообще добла расплюнуть
0
Wacher
[10]
8 Марта 2011 13:26:29
#7
жомпопо
Да Давай напишем Пусть будут наказаны как же качаться нам(
0
HaKyPeH
[8]
8 Марта 2011 13:27:05
#8
а что тут такого?)
Всё он правильно делает)
Как в кидсах учили
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
c12
[9]
8 Марта 2011 13:27:52
#9
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Крутые Яйца
[4]
8 Марта 2011 13:28:13
#10
Нытики, только и могут на мясе качаться
QA в душе
0
жомпопо
[11]
8 Марта 2011 13:29:23
#11
Wacher
да с такими противниками неблагородными вообще теперь не знаю как доблесть качать
0
Iguraon
[9]
8 Марта 2011 13:29:55
#12
Все правильно сделал (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Крутые Яйца
[4]
8 Марта 2011 13:30:00
#13
жомпопо
Дарова
QA в душе
0
Wacher
[10]
8 Марта 2011 13:31:33
#14
жомпопо
ладно тебе ты старше их А а вот мне(((
0
жомпопо
[11]
8 Марта 2011 13:34:11
#15
Wacher
у меня ща ваще еще хуже стало, тока мобов и бью))
0
_Ланачка
[10]
8 Марта 2011 13:34:48
#16
жомпопо
Wacher
таК,вапще волк -символ мерковский,им его и охранять!!вы куда лезите?))))
0
Wacher
[10]
8 Марта 2011 13:35:44
#17
Night Wish
опана
жомпопо
а при чем тут мерки)
0
MasterofPupetts
[7]
8 Марта 2011 13:35:54
#18
жомпопо
9 He Hynb!!!
0
жомпопо
[11]
8 Марта 2011 13:36:14
#19
Night Wish
у нас с мерками союз, они в храме избранных отстаивают инст, мы волка на арене))))
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.