Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пмогите с квестом

пмогите с квестом

Пивной ларек
0
8 Марта 2011 12:29:06
Прохожу квест Задание гизедора и не могу понять что сказал гизедор :rolleyes:

помогите
0
Последний Монах [11]  8 Марта 2011 12:36:39 #1
поставь зеркало к монитору и читай текст в зеркале
Аминь...
0
Jason - XP [6]  8 Марта 2011 12:37:21 #2
слог от одной головы. второй слог от другой и поехали)))
а вообще на сайтах кланов есть прохождения квестов
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
-Темный-Рыцарь- [10]  8 Марта 2011 12:37:39 #3
:mad:
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 12:38:18 #4
ууу это тяжело=( напишите ктонеть а то я нипанимаю О_О
0
Jason - XP [6]  8 Марта 2011 12:40:27 #5
Перевод надписи гласит: "Чего стоишь воин как столб дивишься мощи моей да красе не чего стоять иди лучше принеси мне шерсти псов демонов нужно мне дом свой устелить егерь людской хвалил ту шерсть так что принеси побольше а еще добудь мне харчей да по вкусней не бойся есть у меня чем отблагодарить тебя."
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Jason - XP [6]  8 Марта 2011 12:40:56 #6
Дальше Гизедор даст Вам задание:
1-ая голова говорит: т-ло-ий-не-м-е-м-й-скри-ый-иста-м-нр-ви-ся-ак-б-ти-н-сол-це
2-ая голова говорит: ы-вк—при-си-не-ще-алы-и-ст-кр-лл-не-а-т-к-он-лес-т-а-н
Что в переводе означает:
"Ты ловкий воин принеси мне ещё малый искристый кристалл, мне нравится как он блестит на солнце."
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
____Diablo____ [12]  8 Марта 2011 12:41:22 #7
Он сказал что бы ты шёл в лес и не приходил назад
-1
Пивной ларек
8 Марта 2011 12:42:37 #8
нда... а где нытьё по поводу тысечного топА?????
Загрузка...
0
- Casper - (ФЭО-Минор)
8 Марта 2011 12:43:02 #9
Пивной ларек
варенье и чай для начала принеси,у нас на миноре он это кушает :lol:
0
Jason - XP [6]  8 Марта 2011 12:43:36 #10
- Casper - (ФЭО-Минор)
вы не у вас на миноре :arrow:
наш серв, наши правила, наши квесты и наши нубы :exclaim:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
- Casper - (ФЭО-Минор)
8 Марта 2011 12:45:14 #11
Jason - XP
смотри что я с минора привез :lol:

ждал такого как ты воТТ :arrow:

у нас их больше чем у вас :lol:
0
Jason - XP [6]  8 Марта 2011 12:46:06 #12
- Casper - (ФЭО-Минор)
и что ты нам с минора привёз?
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 12:46:36 #13
:confused: ХОЦЮ НЫТЬЁ=( и ссылки на бригов О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.