Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тима на 9 человек

Тима на 9 человек

Оро Габсбагр
0
8 Марта 2011 11:47:02
А не зделать ли тиму на 9 человек?
Проще ведь в пещеры ходить..

+ небудет промахов если 2 тимы на 0,а так 1 кликнул на 0 и готово.
0
Химия10класс [3]  8 Марта 2011 11:48:00 #1
:lol:
0
Латинский дракон
8 Марта 2011 11:48:13 #2
ага, и корра легче бить с пауком))и т.п..
0
Оро Габсбагр
8 Марта 2011 11:48:42 #3
Латинский дракон

я написал тольео для пещер,для остальных-неменять
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:49:26 #4
не, япредлагал это, год назад гдето... в итоге :arrow: ...

ток я предлагал группу на 9человек мона только в пещеру собирать... :wink:
0
Оро Габсбагр
8 Марта 2011 11:50:36 #5
Nakos

Легче ведь будет..
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:54:23 #6
Оро Габсбагр писал(а):
Nakos

Легче ведь будет..


я знаю))но другия неоценили((
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:58:31 #7
а по теме +
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.