-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вообщем было это летом 2009,скринов нет и остального,кто именно пакостничал поймут,и теперь им всем большим дядькам передаю привет
я из игры не ушел,просто кто то из тех 4 не блестал умом общения и решил наказать проклей от которой я очень удивился,как она вообще ко мне привязана,и что теперь? остался играть только 1 из ...,и я уйду от сюда последним
а все началось банально одинаково как и у всех,я бил радугу или чтото того рода,перебил моба у одного из топ игрока и поехало-пошло,требовал извинения,вообщем не сошлись мы.