Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация

Уважаемая администрация

Neleron [7] 
0
8 Марта 2011 10:08:29
У меня такая проблема в прошлый раз когда я проходил квест Тренировка боем как раз были лаги но амулет как ни странно я получил но когда сегодня подошел очередной раз возможность взять этот квест он просто стал не доступен (как написано в закладках квеста ) прошу решить данную проблему.
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 10:11:08 #1
там мож 1 сек оставалась или чуть больше...щас тоже недоступен?
0
Neleron [7]  8 Марта 2011 10:13:04 #2
Nakos
Там указано не осталось 1мин. или 10 мин как бывает а просто не доступен как например с зимними квестами или квестами торгового путешествияNakos
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 10:28:45 #3
Neleron писал(а):
Nakos
Там указано не осталось 1мин. или 10 мин как бывает а просто не доступен как например с зимними квестами или квестами торгового путешествияNakos

:eek:
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 10:30:30 #4
Neleron
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=1 :eek:

эт раздел Квесты:проблемы при взятии сдаче и тп...туда пиши, потом своё сообщение проверяй там же, ответить могут..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.