Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полезная информация!

Полезная информация!

Ark Tur [7] 
0
8 Марта 2011 07:47:05
Вот куда полезнее было бы не сообщать всем, что кто-то поклон взял, а давать ему на раз возможность в течение 15-ти минут сообщение сделать по типу системки во все чаты, чтоб чел поблагодарить мог соратников. Всяко дух бы боевой поднимало.
0
---ПАБЕ--- [8]  8 Марта 2011 09:33:38 #1
Ark Tur

Нельзя.
Во-первых системка несет в себе элемент соревновательности , дающая посыл другим игрокам прокачивать репутации.
Во-вторых , не стоит забывать о цензуре. А если кто то на радостях, ляпнет на весь мир ФЭО, что либо неудобное, неправильное, запрещенное цензурой. Вместо того, чтобы поблагодарить соратников.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 10:02:52 #2
---ПАБЕ--- писал(а):
Ark Tur
А если кто то на радостях, ляпнет на весь мир ФЭО, что либо неудобное, неправильное, запрещенное цензурой.


опозориться на весь мир)) :lol:
0
Ark Tur [7]  8 Марта 2011 18:07:38 #3
Ну хотя бы можно же добавить в уже готовую системку: "и благодарит соратников за помощь!". Это разве плохо? Ясно же, что основные красные медали без помощи не сделаешь, сколько денег не вливай.
0
-Боженька- [11]  8 Марта 2011 21:02:27 #4
Ark Tur писал(а):
Ну хотя бы можно же добавить в уже готовую системку: "и благодарит соратников за помощь!". Это разве плохо? Ясно же, что основные красные медали без помощи не сделаешь, сколько денег не вливай.


кстати вот это было бы неплохо
0
--министр-- [4]  8 Марта 2011 21:07:50 #5
:redface: выругаться на весь мир, что может быть прекрасней
0
Джуффин Халли [11]  8 Марта 2011 21:09:03 #6
Ясно же, что основные красные медали без помощи не сделаешь, сколько денег не вливай.

:eek: только 2 красные медали нельзя сделать в одиночку - это нежити и подземки.
Остальное - можно и одному.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Ark Tur [7]  9 Марта 2011 02:36:43 #7
Джуффин Халли писал(а):
Ясно же, что основные красные медали без помощи не сделаешь, сколько денег не вливай.

:eek: только 2 красные медали нельзя сделать в одиночку - это нежити и подземки.
Остальное - можно и одному.


А зло? Это сколько раз соклан надо сгонять в вертеп? :smile:
Ну и маги сколько натерпеться должны, им же достаётся по крупному.
0
Mishka-01 [12]  9 Марта 2011 02:37:56 #8
Джуффин Халли писал(а):
Ясно же, что основные красные медали без помощи не сделаешь, сколько денег не вливай.

:eek: только 2 красные медали нельзя сделать в одиночку - это нежити и подземки.
Остальное - можно и одному.

Уверен насчет нежити? :rolleyes: А если я все сам сделаю? Пока начал чистить в одиночку чертоги, потом 3-4 горгульки накопить и вперед. Но я горгульками вряд ли буду делать честно говоря. :rolleyes:
о!
0
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
9 Марта 2011 03:12:02 #9
Джуффин Халли
нежить можно :redface:
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 03:17:24 #10
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
:twisted: читерг
0
Ark Tur [7]  9 Марта 2011 03:31:49 #11
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант) писал(а):
Джуффин Халли
нежить можно :redface:


Ну да, если умудриться перебить ударную группу. И что спасибо трудно будет сказать?
0
finiok [13]  9 Марта 2011 03:38:27 #12
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Ark Tur [7]  9 Марта 2011 03:51:04 #13


Что-то понятно из твоей ссыли, что спасибо надо админам говорить. Или чот не понимаю.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.