Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте совет

Дайте совет

Зигрет_с_Травмой [6] 
0
8 Марта 2011 06:45:04
вот такая вещица мне выпала с палочки http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055236416 . я вроде такую же видел на ярморке ) вот только на аук не выставить ( и ваще я незнаю ) можно ли на ней заработать ? :wink:
0
-JAGUAR- [13]  8 Марта 2011 06:48:23 #1
Зигрет_с_Травмой
привет извини что напал в гиблом, не тот ник нажал

по теме: выстави на аукцион за 10 голды)
0
не ну а чо о_О [11]  8 Марта 2011 06:50:29 #2
когда уже за скрытую рекламу начнут давать форумки с переносом топа в торговлю :question: :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Зигрет_с_Травмой [6]  8 Марта 2011 06:50:54 #3
-JAGUAR- писал(а):
Зигрет_с_Травмой
привет извини что напал в гиблом, не тот ник нажал

по теме: выстави на аукцион за 10 голды)

Мне по квесту 3-4 скела роккуба вальнуть (( но как назло кто нибудь влезет (
А на аук не выставляется ((( :evil:
0
Зигрет_с_Травмой [6]  8 Марта 2011 06:52:26 #4
не ну а чо о_О писал(а):
когда уже за скрытую рекламу начнут давать форумки с переносом топа в торговлю :question: :confused:

во первых не торговля !! я совет спрашиваю что можно сделать с ней ? с этим подарком ! а там как фантазия у кого работает !
:exclaim:
0
-СнежочеГ- [9]  8 Марта 2011 06:53:48 #5
Зигрет_с_Травмой
Удали пока он тебя не сьел.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
не ну а чо о_О [11]  8 Марта 2011 06:54:49 #6
Зигрет_с_Травмой писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
когда уже за скрытую рекламу начнут давать форумки с переносом топа в торговлю :question: :confused:

во первых не торговля !! я совет спрашиваю что можно сделать с ней ? с этим подарком ! а там как фантазия у кого работает !
:exclaim:


может мне тогда всех неугодных мне на форуме , посылать к центру внимания у статуи давида в Флоренции , и нет это не оскорбление я лишь пожелал человеку куда то съездить ну да конечно .. по факту это какраз таки скрытое оскорбление с посыланием на 3 веселых буквы , так же как твоя реклама.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-JAGUAR- [13]  8 Марта 2011 06:55:25 #7
Зигрет_с_Травмой
но передаваемый вроде) предложи завтра вот ему http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=TorWar

за 10 голды он возьмет) скажи от Джавида привет)
0
Зигрет_с_Травмой [6]  8 Марта 2011 07:00:18 #8
-JAGUAR- писал(а):
Зигрет_с_Травмой
но передаваемый вроде) предложи завтра вот ему http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=TorWar

за 10 голды он возьмет) скажи от Джавида привет)

ОК что нибудь придумаю )) Спасибо за совет )
Не нападай больше в гиблом )) аяяяйка
0
Зигрет_с_Травмой [6]  8 Марта 2011 07:00:36 #9
Топ можно закрыть ! ответ получен
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.