Зигрет_с_Травмой писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
когда уже за скрытую рекламу начнут давать форумки с переносом топа в торговлю

во первых не торговля !! я совет спрашиваю что можно сделать с ней ? с этим подарком ! а там как фантазия у кого работает !

может мне тогда всех неугодных мне на форуме , посылать к центру внимания у статуи давида в Флоренции , и нет это не оскорбление я лишь пожелал человеку куда то съездить ну да конечно .. по факту это какраз таки скрытое оскорбление с посыланием на 3 веселых буквы , так же как твоя реклама.