Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ходят слухи

Ходят слухи

BARS_09 [10] 
0
8 Марта 2011 03:24:44
Что с мобов комплекты шахмат падают..
На сколько вообще реально выбить? :eek:
0
--министр-- [4]  8 Марта 2011 03:27:03 #1
я выбивал с дугрхарга комплект фарфора, вероятность выбить 100% есть :exclaim:
0
lelikes
8 Марта 2011 03:28:07 #2
50% либо выбьешь, либо нет
0
BARS_09 [10]  8 Марта 2011 03:39:34 #3
lelikes
Греич сказал? :biggrin:
0
reuion [14]  8 Марта 2011 03:42:33 #4
2 раза падал малахит )
0
shilik [8]  8 Марта 2011 03:42:36 #5
С гордта выбивал медный комплект
0
zubaro [6]  8 Марта 2011 03:45:51 #6
разок была доска фарфора с игураона-пирата событийного.
так что реально, но маловероятно.
0
Otrava [10]  8 Марта 2011 03:47:43 #7
с волка выбивала пол-комплекта
0
Samantha [12]  8 Марта 2011 03:49:23 #8
мне пару раз серебро дропалось поштучно, малахит кажется и красное дерево.
малахит не уверена.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
mentazavr [8]  8 Марта 2011 03:50:46 #9
с провокатора доска фарфора падала :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-_Smile_- [9]  8 Марта 2011 04:19:29 #10
падают
конина выйди с форума (с) Даритай
0
Белый нос [11]  8 Марта 2011 04:27:11 #11
Пару фулов КД падало,и пару фулов серебра!
0
-Анальгин- [4]  8 Марта 2011 04:41:19 #12
Ходят слухи что игра бесплатная... :smile:
My dick is big
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.