Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Минор сопротивлялся, а магмар с прайма обо...лся

Минор сопротивлялся, а магмар с прайма обо...лся

-DeathHolder- (ФЭО-Минор) [11] 
0
8 Марта 2011 03:19:34
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68151044&finish=0

Собственно тема безнаказанности игроков с соседних серверов - это что то новое :)
0
Нещастячко
8 Марта 2011 03:21:40 #1
Саманта против чайника :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Samantha [12]  8 Марта 2011 06:07:49 #2
прислали ссыль на топик... думала. не врубилась.
ещё немного подумала и захотела побить Нещу.
опять немного подумала и не поняла, за что его бить. но всё-таки надо.
добрые люди пояснили (более опытные в инстах и их последствиях)

так вот, у нас с самого начала инста примерно час тусил магмар с минора, вообще без обкаста, кажется, если не считать травм, порч и прочих радостей =) потом нас осталось 8 человек, меня очередной раз отпинала Беатрикс, её отпинали мои тараканы) в итоге ничО не поняла, но инст выиграли))) спасибо всем, включая Беатрикс, доломавшей мне наручи =) :eek:

а принцессу, если не ошибаюсь, затянуло после выхода минорца. спасибо ему, что вышел. в самом начале он даже пару боев провел.

02:21 Samantha » -мАнАх- (ФЭО-Минор): у меня встроеные [ресы]

п.с. Беатрикс- редиска :twisted:
п.п.с. отдельная благодарность:
- противникам, которые помогли своим напарникам получить 2 или 3 молчи в пещере,
- магмарам с минора с ядрами и травмами, которые не лечились, а мирно ползали призраками по локациям;
- хуманчику Вбывце, который меня позвал в инст, вылечил травмы и напомнил, что много лет назад я очень любила пинать магмарчиков в пещерах;
- напарникам, не выгнавшим нубку из инста за нубство =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
X men one [12]  8 Марта 2011 06:47:50 #3
:twisted:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-СнежочеГ- [9]  8 Марта 2011 06:56:05 #4
А говорят минор рулит.
Тю.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.