прислали ссыль на топик... думала. не врубилась.
ещё немного подумала и захотела побить Нещу.
опять немного подумала и не поняла, за что его бить. но всё-таки надо.
добрые люди пояснили (более опытные в инстах и их последствиях)
так вот, у нас с самого начала инста примерно час тусил магмар с минора, вообще без обкаста, кажется, если не считать травм, порч и прочих радостей =) потом нас осталось 8 человек, меня очередной раз отпинала Беатрикс, её отпинали мои тараканы) в итоге ничО не поняла, но инст выиграли))) спасибо всем, включая Беатрикс, доломавшей мне наручи =)
а принцессу, если не ошибаюсь, затянуло после выхода минорца. спасибо ему, что вышел. в самом начале он даже пару боев провел.
02:21 Samantha »
-мАнАх- (ФЭО-Минор): у меня встроеные [ресы]
п.с. Беатрикс- редиска
п.п.с. отдельная благодарность:
- противникам, которые помогли своим напарникам получить 2 или 3 молчи в пещере,
- магмарам с минора с ядрами и травмами, которые не лечились, а мирно ползали призраками по локациям;
- хуманчику Вбывце, который меня позвал в инст, вылечил травмы и напомнил, что много лет назад я очень любила пинать магмарчиков в пещерах;
- напарникам, не выгнавшим нубку из инста за нубство =)