Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > неуважаемая администрация

неуважаемая администрация

Ремикся (ФЭО-Минор) [8] 
0
8 Марта 2011 02:14:48
хочется ругаться матерными словами, ибо задолбало. стояли 9кой, сюдаха пришла сначала второй группе, потом первой. затянуло нас вообще на прайм-а магмар,встававших-в нашей очереди не отображалось. да,перед нами был 0.
хочется сказать-а ничо хорошего не хочется сказать. :arrow:
0
logdon [10]  8 Марта 2011 02:17:04 #1
привыкайте к строевым будням насекомые)))
В фильме каком то :biggrin:
0
Ремикся (ФЭО-Минор) [8]  8 Марта 2011 02:19:40 #2
logdon
буду наудачу терь ходить :lol:
0
Киллер с лопатой [6]  8 Марта 2011 02:30:52 #3
и чего тебе не нравится копай себе кристалики никто ж не мешает :)) Хочу шары :eek:

Был как то в храме где сделали счет 5/0 а потом ждали минут 10 инст не закрвался :)) Ниче так время провели :))
0
Ремикся (ФЭО-Минор) [8]  8 Марта 2011 02:39:16 #4
Киллер с лопатой
я неуверена,что это шара :rolleyes:
0
АрмункА
8 Марта 2011 02:55:12 #5
а я не чего из написанного не понял :eek: :rolleyes:
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  8 Марта 2011 03:34:09 #6
АрмункА, рано тИбе ишшо....
:lol:
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
"....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Трингберг [8]  8 Марта 2011 03:58:58 #7
R-e-m-M-i-X (ФЭО-Минор)
ч таким обкастом тока наудач и ходить:-)
Попадется тебе тима магов, я посмотрю как рыдать будешь:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BARS_09 [10]  8 Марта 2011 04:00:30 #8
Это разборка питерская :cool:
0
Ремикся (ФЭО-Минор) [8]  8 Марта 2011 04:19:17 #9
Трингберг
обидно стоять в9ром, и вот уже, и ноль перед нами,и попадаем-а вот хрен(
рас тима
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31955850&finish=0
два незнаюкакувасэтоназывается
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68151226&server_id=1
0
--министр-- [4]  8 Марта 2011 04:23:20 #10
R-e-m-M-i-X (ФЭО-Минор)
:lol: пятерка миноровская, четверка праймовская, нормальная межсерверная очередь)
0
-Анальгин- [4]  8 Марта 2011 04:27:55 #11
Ругайся матом как мужик :twisted:
--министр--
А тебе писать вредно, можешь заразить окружающих :smile:
My dick is big
0
Лапунька [4]  8 Марта 2011 07:22:55 #12
а нубам нравится такая фигня с очередью, первые два дня весь форум кричал от радости...так что привыкаем. помогаем нубам делать доблесть нахаляву.
0
-СнежочеГ- [9]  8 Марта 2011 07:57:24 #13
Тригберг ну имей же совесть или хоть подари ей цветы.
Когда уже ап?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.