хочется ругаться матерными словами, ибо задолбало. стояли 9кой, сюдаха пришла сначала второй группе, потом первой. затянуло нас вообще на прайм-а магмар,встававших-в нашей очереди не отображалось. да,перед нами был 0.
хочется сказать-а ничо хорошего не хочется сказать.