Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ртутное зеркальце

Ртутное зеркальце

ЗАВЬЯЛ
0
8 Марта 2011 00:48:56
Ртутное зеркальце = 1 место ??? что лучше тогда 1 морок 9ый зеркальный или 4 горда - атамана ??
0
HaKyPeH [8]  8 Марта 2011 00:49:41 #1
9-ый зеркальный
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Samantha [12]  8 Марта 2011 00:50:01 #2
тактего рулит))
если у тебя есть все виды ртутных мороков - то лучше они, если тока 1 зеркальный - то гордты
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Нещастячко
8 Марта 2011 00:52:01 #3
смотря в какой ситуации, иногда нужно сильного противника подержать на мороке, а иногда чтоб противник реже подходил

П.с. если 9 морока вместе с 8 пускать, то они намного сильнее чем по одиночке
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Химия10класс [3]  8 Марта 2011 00:54:44 #4
Ртутное зеркальце = 1 место
Какое? :eek:
0
-Лев- [10]  8 Марта 2011 00:56:14 #5
с 2 моракими войном и лучником без проблем свалишь богельфа)
0
-Морфиус- [11]  8 Марта 2011 01:07:06 #6
-Лев- писал(а):
с 2 моракими войном и лучником без проблем свалишь богельфа)

:eek: Совет персу 12 уровня :eek:
0
VjFill [13]  8 Марта 2011 01:10:36 #7
-Лев-, :lol: :lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Призрак Вантала
8 Марта 2011 01:11:12 #8
воин оч сильно усиляет лучника. 10 морок наёмника тоже оч сильно усиляет лучника. как ни крути центральный мор - лучник. но если пускать одного лучника я не уверен что он будет страшнее 4 гордтов...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Лесной брат [10]  8 Марта 2011 01:41:54 #9
а воплотители, я так понимаю совсем потеряли актуальность со вводом ртутных?
0
SamurayTT [9]  8 Марта 2011 12:01:36 #10
а где можно подробнее почитать про этих мороков?
0
zmeya77 [7]  8 Марта 2011 12:13:57 #11
Лесной брат
Воплоты только на 5-6 уровне теперь рулят,а так фигня говорят
0
logdon [10]  8 Марта 2011 12:18:23 #12
у меня лучник набивал 8к урона максимум....зеркальные моры наверное лучше
0
-БОТ- [10]  8 Марта 2011 12:20:22 #13
Лесной брат писал(а):
а воплотители, я так понимаю совсем потеряли актуальность со вводом ртутных?


Не все могут купить ртутного, и почти каждый может купить воплотитель.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.