Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > имошечки

имошечки

Michelle Obama [3] 
0
8 Марта 2011 00:38:57
0
--Бульбулятор-- [6]  8 Марта 2011 00:39:37 #1
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
_LexaXX_ [5]  8 Марта 2011 00:40:11 #2
ибо нефиг))...я за тех, кто не дает противополжникам квесты делать(хотя за людей пичалька)
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Michelle Obama [3]  8 Марта 2011 00:41:09 #3
обломали мне-обломали мы)
дело принципа :twisted:
0
fli_05 [10]  8 Марта 2011 00:45:44 #4
в 6 на 4 провисели, мда)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Волшебная травка [4]  8 Марта 2011 00:56:58 #5
Michelle Obama
Буду ждать попадания с тобой в инст=)))
дело принципа покажу....
0
Michelle Obama [3]  8 Марта 2011 00:57:41 #6
fli_05
мда то что они на имоны потратили 10з+ и не сделали их
это воистину фейл

а через секунду после боя инст кончился кстати :wink:
0
Волшебная травка [4]  8 Марта 2011 00:58:12 #7
fli_05
так там с инстом все понятно видимо......магмары проигрывают поэтому и решили помешать...

"сделал гадость,получил радость...."
0
Michelle Obama [3]  8 Марта 2011 00:59:43 #8
Волшебная травка
у тебя есть что показать?)ну что ж я тоже буду ждать) :lol:
0
Michelle Obama [3]  8 Марта 2011 01:00:35 #9
Волшебная травка
магмары шли втроем на имоны без победы)
еще вопросы будут?)) :rolleyes:
0
Duke_Alfred [12]  8 Марта 2011 02:29:21 #10
Michelle Obama писал(а):
магмары шли втроем на имоны без победы)

вот в этом и есть главная ошибка, ибо когда "нет победы - нет имонов" - это нормально, а не наоборот. Ну а уж удается ли в дополнение к победе сделать имоны - зависит от силы противника :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Michelle Obama [3]  8 Марта 2011 02:39:24 #11
мы шли на ИМОНЫ)
:arrow:
0
kre4 [12]  8 Марта 2011 02:43:37 #12
Michelle Obama
Интересно чем вы им помешали? Тем что они мало моров взяли?
0
С_Е_М [4]  8 Марта 2011 02:49:18 #13
Ну имоны взяли 9 из 10. А вообщето Абрикосик шел на 113 . Вот их не сделали потому что в самом начале кто то из ваших элитных убил полного копателя бегущего из зелени. Тут уже все обиделись. А в целом результат позитывный http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68139460&finish=1 :biggrin:
0
Michelle Obama [3]  8 Марта 2011 03:04:09 #14
было дело) знаю кто даже :biggrin:
тупо скальпа захотел
хотя с нашей стоорны тоже были обиженые)
вот и решили снести бошку вашему рудокопу)

спасибо за веселый инст и последний бой :smile:
0
С_Е_М [4]  8 Марта 2011 03:21:38 #15
Дороговато скальпик обошелся :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.