Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

С праздником

finiok [13] 
0
8 Марта 2011 00:01:16
Дорогие женщинки!
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
KanCleR [10]  8 Марта 2011 00:28:24 #39
:cool: с праздником;)
Аристократы МощЩ!!
0
_LCF_ [11]  8 Марта 2011 00:29:34 #40
finiok
Нет у тебя больше дорогих женщин все они на том берегу остались так что удачи тебе без них)))
0
_LexaXX_ [5]  8 Марта 2011 00:31:21 #41
finiok
Расчувствовались, блин :evil: а девчата-то все тут...у нас на материке остались)))
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Яромудр [4]  8 Марта 2011 00:35:14 #42
Присоединяюсь к поздравлениям
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
FloodForumKo
8 Марта 2011 00:36:50 #43
Девушки, с праздником вас!
Много говорить не буду!
Скажу лишь то, что вы украшаете наш мир :rolleyes:
0
no smocke za-za [5]  8 Марта 2011 00:38:43 #44
Поздравляю)))
здоровья крепкого любви и благополучия)))) :razz:
0
Каена [13]  8 Марта 2011 03:31:55 #45
:rolleyes: что то мужчины наши не расторопны :sad:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  8 Марта 2011 03:32:17 #46
_LCF_ писал(а):
finiok
Нет у тебя больше дорогих женщин все они на том берегу остались так что удачи тебе без них)))

:rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
GRAFF 780 [12]  8 Марта 2011 03:32:34 #47
Поздравляю)))
:exclaim:
0
Fantazerka [12]  8 Марта 2011 09:19:43 #48
finiok


:rolleyes: Спасибо, Финичег!!!
0
Fantazerka [12]  8 Марта 2011 09:31:45 #49
finiok

Финик, ты меня слышииишь??? :rolleyes:

Дело есть!дай контакты! :cool:
0
--Бульбулятор-- [6]  8 Марта 2011 09:37:03 #50
:cool:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
медведькрут [8]  8 Марта 2011 10:19:04 #51
Присоединяюсь к поздравлением!Счастья вам,женщины!:rose:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Алфа Вит [8]  8 Марта 2011 10:28:09 #52
:smile:
0
Эленика [13]  8 Марта 2011 10:30:13 #53
finiok писал(а):
Дорогие женщинки!

после такого поздравления подпись должна быть - Ваши мужчинки
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Shirko
8 Марта 2011 10:41:15 #54
Поздровляю ) :razz:
:
0
Walter Samuel [11]  8 Марта 2011 10:41:45 #55
с праздничком вас всех)
0
Morticia [14]  8 Марта 2011 10:42:13 #56
спасибо, мужчинки!! :redface: :lol:

Девчонки, с праздником Весны!!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Ellin [6]  8 Марта 2011 10:43:14 #57
Поздравляю с 8 марта , девушк , желаю чтоб это поздравление удалось и ты улыбнулась , еще любви любвеобильной , страсти страстной , чтоб весна принесла тебе как можно больше радости и приятных мгновений жизни !!! Чтоб солнце , пробиваясь сквозь твое окно , светило как можно ярче и выманивало у тебя произвольную улыбку . Затем ты заметишь , что ты улыбаешься и на душе стало теплей . УРА !!! :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.