Поздравляю с 8 марта , девушк , желаю чтоб это поздравление удалось и ты улыбнулась , еще любви любвеобильной , страсти страстной , чтоб весна принесла тебе как можно больше радости и приятных мгновений жизни !!! Чтоб солнце , пробиваясь сквозь твое окно , светило как можно ярче и выманивало у тебя произвольную улыбку . Затем ты заметишь , что ты улыбаешься и на душе стало теплей . УРА !!!